+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Боец-петух

  1. #1
    Аватар для Atlet73
    Инфо
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Atlet73 на пути к лучшему

    По умолчанию Боец-петух

    Купил петушка сидит с неонами в 35л аквариуме, при включении света в аквариуме он подплывает к передней стенке и там начинает драться часами пока свет не выключу, наверное как то отражается вот он и сам с собой дерется. ЧТО ДЕЛАТЬ без сил останется???

  2. #2
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Боец-петух

    А что ты с ним сделаешь,характер такой видимо
    Улыбка - понятие растяжимое...

  3. #3
    Аватар для Atlet73
    Инфо
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Atlet73 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Боец-петух

    Цитата Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
    А что ты с ним сделаешь,характер такой видимо
    Про них пишут сидят пассивно и все а мой как петух

  4. #4
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Боец-петух

    У каждой рыбки свой характер,попадаются и буйные экземпляры,так даже интересней,главное что бы от него никто не пострадал.
    Улыбка - понятие растяжимое...

  5. #5
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Боец-петух

    Atlet73, петухи рыбы бойцовские рыбы у меня петух рыба живёт да других гоняет рыб

  6. #6
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Боец-петух

    Atlet73, а давно петух в акве? Такое поведение сильно сокращает срок жизни рыбки, так что нужно что-то предпринять...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #7
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Боец-петух

    Шура, а что можно то, но действительно странно, мои так не делают, зеркало рядом стоит но никто не бъется об стекло
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #8
    Аватар для Atlet73
    Инфо
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Atlet73 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Боец-петух

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Atlet73, а давно петух в акве? Такое поведение сильно сокращает срок жизни рыбки, так что нужно что-то предпринять...
    4 дня

  9. #9
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Боец-петух

    Ика, мне говорил опытный аквариумист что это бойцовские рыбы если подставить к ним стекло и они увидят своё отражении они будут бить стекло с своим отраженеем

  10. #10
    Аватар для Atlet73
    Инфо
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Atlet73 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Боец-петух

    Цитата Сообщение от джо Посмотреть сообщение
    Ика, мне говорил опытный аквариумист что это бойцовские рыбы если подставить к ним стекло и они увидят своё отражении они будут бить стекло с своим отраженеем
    Если зеркало а не стекло

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: