+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 81

Тема: Миха81 - 100л.

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    92
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    миха81 на пути к лучшему

    По умолчанию Миха81 - 100л.

    А вот и мой новый аквариум на 100л. Крыжку и свет делал сам 4 лампы по 18Ватт(знаю, что многовато).













    100л. 2 таракатума, 2 анцитруса, 2 акантофтальмуса, 3 гурами(2 мраморные и 1 жемчужная), 2 моллиенезии парусных, 5 неонов синих, 1 красноголовая тетра, 2 тернеции, 3 барбуса мутанта.

  2. #2
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Миха81 - 100л.

    Этот мне нравится больше чем старый.
    Только ракушки я бы не ложила,это только
    Улыбка - понятие растяжимое...

  3. #3

    Инфо
    Сообщений
    92
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    миха81 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Миха81 - 100л.

    они несут и функциональную нагрузку - на сколько я знаю, они повышают жёсткость воды - она у нас очень мягкая.
    100л. 2 таракатума, 2 анцитруса, 2 акантофтальмуса, 3 гурами(2 мраморные и 1 жемчужная), 2 моллиенезии парусных, 5 неонов синих, 1 красноголовая тетра, 2 тернеции, 3 барбуса мутанта.

  4. #4
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Миха81 - 100л.

    Тогда другое дело!
    Улыбка - понятие растяжимое...

  5. #5
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Миха81 - 100л.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от миха81 Посмотреть сообщение
    4 лампы по 18Ватт(знаю, что многовато).
    ....наоборот, самое то, что нуно. ..... 0,72 Вт на литр.

  6. #6

    Инфо
    Сообщений
    92
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    миха81 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Миха81 - 100л.

    да, но у меня СО2 - нет
    100л. 2 таракатума, 2 анцитруса, 2 акантофтальмуса, 3 гурами(2 мраморные и 1 жемчужная), 2 моллиенезии парусных, 5 неонов синих, 1 красноголовая тетра, 2 тернеции, 3 барбуса мутанта.

  7. #7
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Миха81 - 100л.

    миха81, красиво, особенно рыбки, гурами кажутся огромными по сравнению со скалярками, но это не надолго скоро будет наоборот
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #8
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Миха81 - 100л.

    СО2 надо подавать,когда света больше чем 1Вт на литр
    Улыбка - понятие растяжимое...

  9. #9

    Инфо
    Сообщений
    92
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    миха81 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Миха81 - 100л.

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    миха81, красиво, особенно рыбки, гурами кажутся огромными по сравнению со скалярками, но это не надолго скоро будет наоборот
    пока все живут мирно - суматранца задиру убрал - и настала идилия(правда не на долго - скаляры вырастут и будут давать жару всем) Одна беда - я когда брал скалярий, думал , что плавники грудные у них отрастут - а почитал в интернете и там пишут, что они не отрастают. У меня из 4х только одна полноценная получается

    Добавлено через 53 секунды
    Цитата Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
    СО2 надо подавать,когда света больше чем 1Вт на литр
    мне тут ребята говорили, что и при таком свете нужно уже.
    100л. 2 таракатума, 2 анцитруса, 2 акантофтальмуса, 3 гурами(2 мраморные и 1 жемчужная), 2 моллиенезии парусных, 5 неонов синих, 1 красноголовая тетра, 2 тернеции, 3 барбуса мутанта.

  10. #10
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Миха81 - 100л.

    миха81,при таком свете нужно задуматься и можно подавать но это не обязательно. аквас красивый только зачем в крышке дырочки??

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: