+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Skally (мой аквариум)

  1. #61
    Аватар для skally
    Инфо
    Сообщений
    183
    Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
    skally скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Skally (мой аквариум)

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    skally,
    я тогда не очень поняла, ты гурами пристроила в другой аквас или сомиков
    Пять неонов погоду не сделают, но имей ввиду что скоро у тебя будет не слабая перенаселенка из гуппи, они плодятся, заполнят твой 30литровый аквасик быстро,даже если ты не будешь специально выкармливать мальков
    Гурами переехали, сомики теперь вроде коридорасы, которые были подросли и я их уже давно отдала. Малыши гупяшки сейчас сидят вместе с неонами в 10-литровом, оставила, т.к. всё же к весне (через пару месяцев) планирую 100-литровый, если не получится, то гупяшек отдам. А в общем ещё не разу гупяшки мелкие не оставались, кушают их там наверное активно.

  2. #62
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Skally (мой аквариум)

    skally, Теперь понятно, в принципе если неонов добавить , то страшного ни чего не произойдет, а мальков оставь в 10л, будет и тебе удобнее и малькам, думаю что это у тебя не последние мальки, видела я аквариум кишащий гуппями, мальков там даже специально не кормили, выживаемость обалденная

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от skally Посмотреть сообщение
    планирую 100-литровый,
    здорово, тогда и список рыб у тебя увеличится
    Аквадомик стал для меня родным

  3. Сказал Спасибо:

    skally (14.02.2011)

  4. #63
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Skally (мой аквариум)

    skally, мне тут на нашем местном форуме очень полезную ссылочку давали:
    http://community.livejournal.com/aqu...92012#t5092012 может и тебе пригодится

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #64
    Аватар для skally
    Инфо
    Сообщений
    183
    Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
    skally скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Skally (мой аквариум)

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    skally, мне тут на нашем местном форуме очень полезную ссылочку давали:
    http://community.livejournal.com/aqu...92012#t5092012 может и тебе пригодится
    что-то я как-то не очень поняла про ссылку у меня аквас на 30 литров, а не на 300.

    Добавлено через 7 минут
    Неоны переехали, спасибо за ответ. Как обрадовались то, как из мест заключения освободились. Только вот мечик вначале их воспринял немного воинственно. Он после переезда гурами себя в акве хозяином почуял (самый крупный из всех рыб и хвостище здоровый такой). А вот подружка мечика у меня уже около трёх месяцев, а совсем не растёт. В чём тут дело? Кушают все одинаково, рыб вроде нормально по количеству, может у мечики просто сами по себе плохо растут?

  6. #65
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Skally (мой аквариум)

    skally, ну это я к тому, что если грамотно подобрать рыб, то перенаселенка не страшна

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #66
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Skally (мой аквариум)

    Всем участникам дискуссии, устное замечание!
    Значок
    ОФФ-ТОП , не дает вам право флудить в темах.
    Еще раз повторяю!
    Ваша тема о вашем аквариуме, это не персональная разговорня!
    Есть - Л/С и есть ЧАТ!

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: