Закрытая тема
Страница 1 из 79 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 783

Тема: Разговорня предъюбилейная, 99-я

  1. #1
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Разговорня предъюбилейная, 99-я

    Так, братцы-кролики, а ведь сегодня - четверг!
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  2. #2
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я

    да четверг хороший день

  3. #3
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я

    ...и все заняты предновогодней суетой....наверное, подбивают бабки, отдают долги, приглядывают наряды....туфли, детям шьют костюмы маскарадные, те в свою очередь заучивают стишки......и т.д....кто продолжит
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  4. #4
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я

    Всем-всем приветы! Мну вчерась не было, так как у мну проблемка: как уговорить подругу оставить дитёнка! Вот вчера весь день капала ей на мозги, чтоб оставляла. И ещё сегодня пол-дня. Надеюсь, будущий папашка на неё тоже повлияет...
    Моя красавица, Катерина которая, опять с температурой! Сегодня сводила её на утренник в садике и сразу домой. Чую, оставлю её дома до весны, задолбалась уже лечить её.

    Добавлено через 24 секунды
    Цитата Сообщение от джо Посмотреть сообщение
    да четверг хороший день
    джо, просто замечательный!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #5
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    оставлю её дома до весны, задолбалась уже лечить её.
    возможно что так будет лучше,меньше болячек будет носить домой из сада.
    Да,и всем всем приветы
    Улыбка - понятие растяжимое...

  6. #6
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я

    Всем привет!

    Шура, Я наоборот, считаю, что, ходя в садик, ребенок как раз приобретает иммунитет, а дети, которые сидят по домам, выходя в мир, начинают болеть. Мой тоже болеет регулярно, как и все дети из садика, просто не долечивают их врачи, покрайней мере наши. Последний раз уговорили ее оставить подольлше на больничном, долечили болячку до конца и уже 2 месяца ходим в сад и не болеем. Да и развитие у ребенка в коллективе лучше идет, чем дома.

  7. #7
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я

    Sveta, на 80..сначала думал с крышкой, но пластиковая - дорого, а стеклянную переделывать замучаешься. В итоге заказал голую акву.

  8. #8
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я

    Андрей Ч., привет. В этом я с тобой абсолютно согласна! Детям нужно ходить в садик. Конечно, они будут болеть и поэтому периодами будут сидеть дома, но это норма.

    Marinella, да, все почти так. Стишки мы целенаправленно не учим, т.к. еще малы. Но он многое слышит, понимает, чтото рассказывает...но это скорее изложение, близкое к тексту, нежели чтение наизусть )) Ну, и костюмы я не шью...т.к. неуверенна, что у меня чтото получится...да и машинки у меня нет.

    Sveta, дв ыот у меня сын тоже болел 2 недели сидели дома, вылечились, справку от врача получили, вышли в сад. На след. день в саду у девочки температура была, она весь вечер у воспитателя на руках просидела, потом ушла болеть домой. А мы после этого снова заболеваем...
    Mizantrop, с аквой поздравляю!!! Ты парень, крышу сам сообразишь
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #9
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я

    Mizantrop,Саш, у меня 2 аквы сделаны под заказ и обе крышки стеклянные,я когда заказывала,сразу объяснила чего я хочу и мы обсудили как это сделать. Единственная проблема,это то что крышки получились тяжелые.

    Добавлено через 3 минуты
    Андрей Ч., а я своих детей никогда ни кутала и форточки у меня дома всегда открыты,мы не боимся сквозняков и поэтому мои дети редко болеют,правда инфекции бывают цепляются.
    Улыбка - понятие растяжимое...

  10. #10
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я

    все вы правильно говорите

Закрытая тема
Страница 1 из 79 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: