Закрытая тема
Страница 8 из 79 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 783

Тема: Разговорня предъюбилейная, 99-я

  1. #71
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я

    Андрей Ч., не это от количества сообщений зависит,просто думаю после легенды есть что еще? Так может и до модератора доростем! )))))
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #72
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я

    ZOLTAR,привет у нас тоже метет помаленьку. после легенды наверное уже ничего. А ты чего хочешь то еще? Кстати, можешь сам написать себе статус
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #73
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я

    привет всем , это надо Ришата спросить что после легенды
    Последний раз редактировалось Vikari; 24.12.2010 в 21:21.
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  4. #74
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я

    dima, Привет!

  5. #75
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я

    ZOLTAR,)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #76
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я

    DERJA,
    dima, Привет!

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    Кстати, можешь сам написать себе статус
    Не эт я знаю! Может после легенды что будет интересно ведь!
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    это надо ришата спросить что после легенды
    Я давно его ту не видал,но попробовать стоит!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  7. #77
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я

    Всем привет, вчера сил не было даже за компом посидеть, предпоследняя неделя выдалась жуткая, погода у нас классная, держится морозец до -15, иногда снег идет, вообщем все белое и красивое, два последних выходных, а дел не вправорот,еще к поездке надо подготовиться и собраться
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #78
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я

    Ика, Привет! Предновогодняя суета, всегда выматывает, даже если в ней не участвуешь.

  9. #79
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я

    Ика, Привет!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. #80
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я

    Точно, но мне никак не увильнуть, хотя я не очень новый год люблю, придется еще попыхтеть недельку

    Добавлено через 14 секунд
    Сергей привет
    Аквадомик стал для меня родным

Закрытая тема
Страница 8 из 79 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 58 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: