Закрытая тема
Страница 11 из 79 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 783

Тема: Разговорня предъюбилейная, 99-я

  1. #101
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я

    dima,
    вот и проверю...

    да, они нежней вишень.... а вот сильно ли нежней - вопрос спорный.
    кто-то прилагает кучу усилий, но все равно с кристалами у него "не срастается",
    а кто-то не напрягается, а кристалы благоухают и размножаются лавинообразно.
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  2. #102
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я

    а у меня даже деток вывели и все равно пропали но я на лето грешу, жара то была невыносимая, а вишни цветут и пахнут

  3. #103
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я

    Всем приветище!!!
    iriska.66
    , Serge,а что необходимо для жизни креветосов? Я тоже их очень хочу, но к нас они не продаются...Они бы с гуппями и крапчатым жили?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. #104
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я

    DERJA,я бы тебе с удовольствием дала бы кучу креветок вишен, у меня они живут, цветут и размножаются, аквариум 25 литров, живут с расборами, гуппи, иногда кидаю таблетку со спирулиной, а так в основном подбирают остатки корма со дна

    Добавлено через 59 секунд
    а с крапчатыми по моему все живут, они прекрасно уживаются с любой рыбой наверно

  5. #105
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я

    iriska.66, а вы что креветок в аквариуме держите?

  6. #106
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я

    джо,ну да, они прикольные такие!

  7. #107
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я

    iriska.66, круто

  8. #108
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я

    Всем-всем приветы! Я тоже хочу креветосиков! у мну курятник пустым смотрится с одним петухом
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #109
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я

    Шура,и я хочу
    iriska.66,если б не живое было б, так я бы тебя бандеролькой выслать попросила )))))))) А так, буду либо Иру (Ику) терроризитровать, либо ждать лучших времен, когда к нам в магазины такой эксклюзив завезут А они дорогие???
    Кстати, к нас в магазы уже стали растючку завозить, какой-никакой, а ассортимент растет Элодея, крипты, амбулия, наяс, валька и т.д.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  10. #110
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я

    Диана, я б взяла, но денех ноль...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема
Страница 11 из 79 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: