+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: необычное поведение креветок

  1. #11
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: необычное поведение креветок

    atteks , все там живы
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #12

    Инфо
    Сообщений
    11
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    atteks на пути к лучшему

    По умолчанию Re: необычное поведение креветок

    на 5 форумах тоже мыслей нет, на шестом есть предположение, что с криптой попали какие-то яды, но, насколько я знаю, при отравлении поведение диаметрально противоположенное...

  3. #13
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: необычное поведение креветок

    atteks, они и сейчас так сидят, сколько времени это прдолжается, ну если единственное изменение это посаженная крипта, попробуйте ее убрать на время, а на отравление креветосы действительно будут скорее носиться по акве чем сидеть кучей
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #14

    Инфо
    Сообщений
    11
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    atteks на пути к лучшему

    По умолчанию Re: необычное поведение креветок

    Ика, продолжается это 3 дня, крипту пока не трогал, включил "уголь", если не поможет, завтра уберу растение

  5. #15
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: необычное поведение креветок

    atteks, ничего себе, три дня сидят, а как вы их кормите эти три дня, они не идут на корм, может у них массовая линька

    Добавлено через 2 минуты
    Я держу фильтраторов и стеклянных , но спец не великий у меня ничего подобного не было, все заняты своим делом иногда прячутся не надолго
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #16
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: необычное поведение креветок

    atteks, А может там в грунте чего-то такое благоухает, что действует на них как валерьянка на котов? Проверьте, может там что-то закопалось и умерло?


+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: