+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 77

Тема: Для чего нужен углекислый газ в аквариуме

  1. #51
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Для чего нужен углекислый газ в аквариуме

    Ланвин, нормально. не спеши,последи. а дропчекер есть?
    как опредеояешь концентрацию. УДО нужно
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  2. #52
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Для чего нужен углекислый газ в аквариуме

    samspec,Толь, я в своей теме выложила, а то ругать будут...

  3. #53
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Для чего нужен углекислый газ в аквариуме

    Ланвин, ну и правильно
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  4. #54
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Для чего нужен углекислый газ в аквариуме

    samspec,
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #55
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Для чего нужен углекислый газ в аквариуме

    iriska.66, не соглашусь. я чере все это проходил
    не есть удобно возиться, а если бабахнет, а если не заработает
    согласить вероятность большая
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  6. #56
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Для чего нужен углекислый газ в аквариуме

    samspec, ничего подобного! на амании есть конструкция брагогенератора из садового опрыскивателя, там есть спускной клапан, ну и в квартире у меня всегда тепло, так что работает на ура( тьфу-тьфу-тьфу) А вот если баллон рванет...то мало, я думаю, никому не покажется
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #57
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Для чего нужен углекислый газ в аквариуме

    Люди, у меня возник вопрос, никак не могу понять как же растения так прекрасно живут и развиваются в природе, если никто туда им СО2 не нагнетает??? Я понимаю, что определенное кол-во СО2 образуется в водоемах (рыбы, растения, бактерии и др.), но все таки не в таком же количестве? Или я не прав?

  8. #58
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Для чего нужен углекислый газ в аквариуме

    Afganski_veter, в природе растения выглядят далеко не идеально, но в аквариуме создаются лучшие условия для их роста
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  9. #59
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Для чего нужен углекислый газ в аквариуме

    dima, Согласен, что не везде идеально, но не согласен, что вообще нет идеально растущих растений.

  10. #60
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Для чего нужен углекислый газ в аквариуме

    Цитата Сообщение от Afganski_veter Посмотреть сообщение
    не согласен, что вообще нет идеально растущих растений

    верно , теперь рассудим так более глобально , огромный водоем какой процент в нем идеально растущих растений - я думаю мизерный . а мы стремимся к 100%
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: