+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 141

Тема: DERJA (30 л.)

  1. #11
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: DERJA

    Вадим_73,у меня когда фон "отходит" от стекла, я психовать на него начинаю! Даже если этого не видно, все равно я в курсе, что где-то чтото отклеивается и это меня напрягает, приходится лепить заново. Ты, наверное, не страдаешь такой ерундой.
    Надо помнить, что черный цвет, в первую очередь, поглощает свет! А голубой, соответственно в меньшей степени требует света. Так что думаю, что цвет фона хоть немного, но влияют на освещение в акве, и на рост растений и на ощущения рыб.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. Сказал Спасибо:

    Мizantrop (26.11.2010)

  3. #12
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: DERJA



    Добавлено через 1 минуту
    DERJA, может это и не правильно, но я думаю точно так же как и ты
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #13
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: DERJA

    Ика, здорово Спасибо. Когда мой фон опять оттопыриваться начнет - куплю самоклейку, о которой ты говоришь.
    Думаю, что это удобно, особенно для маленький аквасов, т.к. на маленькой поверхности фон быстрее отклеивается. У меня на 60 литрах наверное год держиться фон на глицерине, а в мелком недавно переклеивала...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #14
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: DERJA

    Вадим_73, держиться фон на глицерине
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  6. #15
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: DERJA (30 л.)

    DERJA,я тоже раз 100 уже переклеивала фон!!!

  7. #16
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: DERJA (30 л.)

    а мне вот не нравится приклеенный фон, я сзади картонку ставлю и там на нее приклеиваю, получается фон неяркий и в любое время можно вытащить и поменять

  8. #17
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: DERJA (30 л.)

    iriska.66,тоже вариант, причем в этом случае лепить фон гораздо проще!
    А я в этом аквасе СО2 вчера поставила, глиной все удобрила, кое-что пересадила (без этого никак)...буду следить за реабилитацией травки!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #18
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: DERJA (30 л.)

    DERJA,ну а фото?будут?

  10. #19
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: DERJA (30 л.)

    ulydi,это чтобы проследить рост, До СО2 и после? ))
    Будут, но позже!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  11. #20
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: DERJA (30 л.)

    DERJA,вообще просто посмотреть. но твоё предложение мне больше нравится. короче фото жду.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: