+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: барбус мутант

  1. #11
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: барбус мутант

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    меня смутило слово "мутант" (не слышал про такое)
    ZOLTAR, сам в недоумении...., "поиск" даёт разные результаты...., но для себя решил: в полоску-суматранец, зелёный-мшистый, он же мутант....

  2. #12
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: барбус мутант

    Цитата Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
    зелёный-мшистый
    он самый, у меня были давно, вместе с суматранскими, но что то не полюбились, больше не хочу
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #13
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: барбус мутант

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    но что то не полюбились,
    Ика,

  4. #14
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: барбус мутант

    Незнайка,, наверно, выросли большими и толстыми и обленились, поменяла их на скалярий, с тех пор не расстаюсь
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #15
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: барбус мутант

    Цитата Сообщение от chugun31 Посмотреть сообщение
    И ты дествительно думаеш что эта таблица в жизни правильная????на все 100%?
    да... чуть не забыл....
    chugun31,

  6. #16
    Аватар для Juka
    Инфо
    Сообщений
    116
    Поблагодарили 27 раз(а) в 10 сообщениях
    Juka на пути к лучшему

    По умолчанию Re: барбус мутант

    chugun31,привет ещё раз! у меня живёт стайка (6) мутантов (ещё их нзывают мшистыми), очень симпотные рыбёхи, но! им нужно много места в ДЛИНУ- они разбегаются и утыкаются в стекло . я им специально заказывала невысокий длинный аквариум (у меня там ещё 3 огненных, 4 вишнёвых и 4 двухпятничных).
    мне они очень нравятся- весёлые, беспроблемные, друг с другом тусуются, других не трогают. у мальчиков красный нос (дед мороз).
    ещё они очень хорошие индикаторы плохих показателей воды- начинают почёсываться

  7. Сказал Спасибо:

    chugun31 (17.12.2010)

  8. #17
    Аватар для chugun31
    Инфо
    Сообщений
    60
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    chugun31 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: барбус мутант

    Незнайка извини если задел--просто читаю даже свою тему-одни говорят вообще никого-другие да хоть гуппи сажай....
    ЗНАНИЕ-СВЕТ!НЕЗНАНИЕ-СИЛА!))

  9. #18
    Аватар для Juka
    Инфо
    Сообщений
    116
    Поблагодарили 27 раз(а) в 10 сообщениях
    Juka на пути к лучшему

    По умолчанию Re: барбус мутант

    а насчёт вуалевых хвостов- да, не стоит- неравнодушны они к ним, если и сживутся- вуалевые рыбки будут в стрессе всё время
    на сомиков (анциструс маленький, перевёртыши маленькие)- вообще внимания не обращают

  10. Сказал Спасибо:

    chugun31 (18.12.2010)

  11. #19
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: барбус мутант

    Цитата Сообщение от chugun31 Посмотреть сообщение
    извини если задел
    chugun31,

  12. #20
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: барбус мутант

    Тему подчистила.
    chugun31, надеюсь, не обидишься.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: