Закрытая тема
Страница 7 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 490

Тема: №98

  1. #61
    Аватар для XPYCTforever
    Инфо
    Сообщений
    72
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    XPYCTforever на пути к лучшему

    По умолчанию Re: №98

    Рыбка сдохла в аквасе найти не получается ее...Или съели или в грунте. Насколько ето страшно?
    "У сердца есть свои резоны, о которых рассудку нечего не известно"

  2. #62
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: №98

    XPYCTforever,съели. а почему это страшно???

  3. #63
    Аватар для XPYCTforever
    Инфо
    Сообщений
    72
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    XPYCTforever на пути к лучшему

    По умолчанию Re: №98

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    Ика, Я вношу каждый день(только у меня дозатор вносит сам) железо+калий, недостаток устронил,растючка приобразилась и приобрела яркий свет,борода появилась,но это от лени моей! Не всегда получается делать подмены,но железо я не веню в этом и считаю оно не причем,с моей растительностью и уменьшеной дозой считаю усваивается полностью

    Добавлено через 13 секунд
    Да привет всем!
    Как бороду вывести? Ты как то так спокойно о ней сказал...У меня есть все растения перекинул в другой аквас тьфу тьфу там норм все а с того не могу вывести(((

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от ulydi Посмотреть сообщение
    XPYCTforever,съели. а почему это страшно???
    Ну мало ли завоняется...даже не знаю что там будет с ней ???? вдруг кто еее съест и здохнит.)))!
    "У сердца есть свои резоны, о которых рассудку нечего не известно"

  4. #64
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: №98

    ZOLTAR, согласна,но мне кажется что каждый для своей аквы подбирает свой режим, просто мне казалось что нужно реже, но по наблюдению пришла к выводу что для моих растений через день самое то, чаще не нужно, ведь еще и другие удо вносятся, а в готовых в большинстве железо есть
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #65
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: №98

    XPYCTforever, Борода от органики,Юрий писал про "супер подмены" я пробовал реально помогает,но это было в 100л ,а в 300л так сделать пока не аремени не желания ни возможности.Но попровимо,в 100л я почти ее унечтожил подменами,но потом опять не хватило времени довести доконца.
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #66
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: №98

    XPYCTforever,да не вряд ли.а какая рыбка? может все таки спрятался.

  7. #67
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: №98

    XPYCTforever, большая рыбка то, если маленькая то вероятно что съели , остатки поглотят растение и фильтр
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #68
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: №98

    Ика, Согласен! Ты вносишь вручную,я дозатором,мне проще разбавить дозу и вносить каждый день.И я считаю,что правильно вносить каждый день по чуть чуть недельную дозу чем раз в неделю "недельную"
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. #69
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: №98

    ZOLTAR, ну это я уже поняла, раз в неделю не было эффекта
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #70
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: №98

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    ну это я уже поняла, раз в неделю не было эффекта
    Вот это и может подтолкнуть водоросли! Железо окисляется и переходит в другой состав,который очень сложно усваивают ростения ,а водоросли давольно не плохо!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

Закрытая тема
Страница 7 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: