Закрытая тема
Страница 6 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 490

Тема: №98

  1. #51
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №98

    Шура, привет. Да там в первом же абзаце такая температура указана(нижний предел 12 по Цельсию), что я немного очень удивился и потом в статейке про гуппи удивлялся (для беспородных 10 по цельсию).. Ну про население в аквах это наверное с опытом приходит..

  2. #52
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: №98

    Mizantrop, ну это температуры, которые они могут пережить, если не долго. Так-то для жизни им нужно 22-26 градусов. А 10-12 это экстрим...

    Добавлено через 40 минут
    Я в ужасе! Была сейчас контролёрша по газу... Надо как-то расчитываться с долгами... А как??? Ну вот как при такой з/п? Сил уже нет никаких! Что делать- не знаю. Вот бы впасть в анабиоз и не выходить из него лет эдак пару...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #53
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: №98

    Шура,я счетчик поставила, выходит раза в 4 меньше

  4. #54
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: №98

    iriska.66, у нас тоже счётчик. Только от этого легче не становится.

    Добавлено через 2 минуты
    У всех несладко... Щас вот знакомая моя звонила, её муж в охране президента работает, так за то, что выполнил свою работу, находится сейчас под следствием, грозит ему от 2 до 6. Я в шоке просто.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #55
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: №98

    Ика,
    Ребят подскажите как лучше вносить железо
    я считаю, что если не ежедневно, то хотя бы раз в 2-3 дня.

    как-то озадачивался рецептурой самостоятельного изготовления, в конечном счете так руки и не дошли, но понял, что подручных стабилизаторов, после внесения замеса в аквариум, хватает на день-два.

    есть любопытный момент:
    если железо хелатировать Трилоном Б - то вроде как уже на 3е сутки после внесения в аквариум от двухвалентного железа ни чего не остается.
    а если (по другим источникам) использовать EDTA - то можно вносить раз в неделю.
    а теперь открываем хоть ту же википедию, и улыбаемся

    я вот только недавно начал железо давать. очень доволен результатом.
    даю раз в день - через день.
    Последний раз редактировалось Serge; 17.12.2010 в 16:50.
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  6. Сказал Спасибо:

    Ика (17.12.2010)

  7. #56
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: №98

    Шура,у вас наверно, сейчас тоже что у нас было при перестройке, нам тогда зарплату раз в полгода давали

    Добавлено через 1 минуту
    Mizantrop,я могу тебе макров из орла заказать, только вот как их тебе переправить....

  8. #57
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №98

    Iriska.66, было бы неплохо... но с транпортировкой и правда сложно. Макры не трава(((

  9. #58
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: №98

    iriska.66, как-то так. Бардак полный.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #59
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: №98

    Serge, я тоже сейчас перешла на через день, вносила каждый стали появляться водоросли, сейчас вроде все хорошо
    Аквадомик стал для меня родным

  11. #60
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: №98

    Ика, Я вношу каждый день(только у меня дозатор вносит сам) железо+калий, недостаток устронил,растючка приобразилась и приобрела яркий свет,борода появилась,но это от лени моей! Не всегда получается делать подмены,но железо я не веню в этом и считаю оно не причем,с моей растительностью и уменьшеной дозой считаю усваивается полностью

    Добавлено через 13 секунд
    Да привет всем!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

Закрытая тема
Страница 6 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: