Закрытая тема
Страница 5 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 490

Тема: №98

  1. #41
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: №98

    ien,
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #42
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №98

    Ика, правда вновь прибывшие мелкие и почти бесцветные а старички розовые но вроде носятся кучкой))))

  3. #43
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: №98

    ien, пусть привыкают, все освоятся, просто надо подождать, иногда это происходит быстро ,а иногда долго

    Добавлено через 6 минут
    Саша, к моему сожалению у меня с макрами не задалось, сначала был мор, из шести три скончалось, в основном самки, двух после полного выздоровления пристроила, остался один, который вымахал до размера гурами и их третирует, очень обособленная рыбса, но сомиков не трогает только любопытствует так же лезет к крабам и креветкам, а средние слои просто освобождает для себя любимого, гурами живут в 1/4 акваса ,все остальное пренадлежит макру

    Добавлено через 2 минуты
    Пыталась пристроить его подруге, у нее 60л с мечиками (из 2шт), но мой появился и мечики перестали плавать, просто стал их мутузить, пришлось его эвакуировать обратно, так у меня и живет
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #44
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №98

    Ика, я для них видовый готов устроить...только вот найти не могу(((( у меня были они уже. Гнёзда строили, правда до мальков дело не доходило... Но сколько грации в этих рыбсах..

  5. #45
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: №98

    Ребят подскажите как лучше вносить железо, я сначала вносила при подмене раз в неделю, но явно растениям было мало, стала вносить ежедневно но меньшей дозой заметно листья позеленели, кто сколько капает из расчета на 100л

    Добавлено через 2 минуты
    Mizantrop, согласна, красивые, у меня были мальки, но так как я весь день на работе то пустила на самотек, и естественно мальки пропали, но по мне так я люблю конечно не кампот из рыб но что бы было хотя бы вида два три
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #46
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №98

    Ика, а я бы и в своём только гупёх оставил...мне вполне по душе видовые аквы.

  7. #47
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: №98

    Хочу добавить к теме про прадовцов. Когда покупала свой аквариум, пошла в первый попавшийся зоомагазин, и вообщем не прогадала.За прилавком стоял дядя метра под два ростом в наколках ,атлетического сложения.Я даже как-то растерялась вперила в него глаза и сказала , что надо мне аквариум , я не расчитывала, что он вообще что-то знает, но ошиблась.Знал он всё очень хорошо , по моим средствам подобрал оборудование, расказал про запуск, рыб сказал через две недели приезжай покупать , а то сдохнут.Но как и всем новичкам мне хотелось всего и сразу, поэтому я сказала, что пусть продаст мне бесмертных, которые не помрут.Рыб в итоге я купила в другом магазине.Прошёл год , мои гурами живы. Но продавцу я до сих пор благодарна, потому-что теперь я точно знаю ,что он мне всё правильно говорил.

  8. #48
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: №98

    Всем здрасте! Накнец-то добрался до форума, работы было невпроворот, успевал только зайти, читануть чего-нибудь побыстрому и обратно в работу. Никогда не думал, что наш В.В. - это и есть Дед Мороз, только он прилетел и все деревья стали белыми, как в новогодней сказке, завтра пойду с сыном гулять и красоту фоткать.

    vikulya, Повезло тебе с продавцами, в наших магазинах все наооборот "берите, берите, водичка отстоиться три дня, а они пока в баночке с нашей водой посидят" или при мне тетеньке пытались продать данио шестисантиметровых и приговаривали "они еще маленькие, вот когда вырастут...".

  9. #49
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №98

    Всем привет... вот читаю статьи на "Живой воде" и немного и потихоньку простите офигеваю... иногда весьма интересные всплывают..например в статье про данио.. что-то я опять совсем ничего не понимаю.

  10. #50
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: №98

    Mizantrop, чего не понимаешь?
    Всем-всем приветы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема
Страница 5 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: