Закрытая тема
Страница 4 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 490

Тема: №98

  1. #31
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: №98

    Mizantrop, Салют!

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    где ты видел что мы джо критикуем, может конечно я ошибаюсь но речь не именно о нем
    да я сижу читаю темы везде где он что то написал обязательно есть критика в его стороны,не спорю не везде прав,но что то вы его прям в штыки взяли! Интерестно сколько ему лет?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #32
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №98

    Ика, дышу понемногу)))))))))))
    Mizantrop, увы я тоже только одного а все остальные как скажут аж волосы дыбом .....................вчера вообще обозвали "тормозом" типо того что не верь интернету и форумам мы знаем лучше............реально посмеялся))))))))))

  3. #33
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: №98

    ZOLTAR, я об этом тоже думала, наверно немного еще школьник, очень бы удивилась если это взрослый
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #34
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: №98

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    очень бы удивилась если это взрослый
    ну как то да!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  5. #35
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №98

    ien, я даже не пытаюсь спорить.. если речь об оборудовании покупаю, то что надо и всё.. А если речь о растениях или рыбах просто не покупаю.

  6. #36
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: №98

    Блин ляльки мои совсем меня не радуют,да красивые но я их почти не вижу,шкерятся в зарослях и выплывают очень редко,вроде ни кто не трогает
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  7. #37
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: №98

    Mizantrop, тебе проще гораздо общаться с аквариумными продавцами, ты обладаешь уже не малыми знаниями по теме, и покупаешь то что наметил видишь недостатки и преимущества, а большинство ориентируются по цвету и размеру

    Добавлено через 50 секунд
    ZOLTAR, мож еще не освоились, прошло то всего ничего ,еще привыкнут
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #38
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №98

    Mizantrop, да не было спора .....решил докупить орнатусов а ценника нет...я спросил тип че по деньгам она такая посмотела по компу грит 170р (бред полный они максимум стоят 60) я ее подозвал к акве показал на рыбку дабы уточнить не путает ли она ..ну вот тут и началось .........ее слова.......это же фантомы красные(они кстати там тоже плавали) вы же ничего не понимаете орнатусы вообще подругому выглядят и так далее

  9. #39
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: №98

    ien, так удалось купить то
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #40
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №98

    Ика, да купил как фантомов красных)))))))))))))))))

    Добавлено через 57 секунд
    ну не объяснишь же им что у фантома на боку черный"глаз" )))))))

Закрытая тема
Страница 4 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: