Закрытая тема
Страница 3 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 490

Тема: №98

  1. #21
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: №98

    Даже если бы я не работала продавцом,считаю ,что нельзя всех мести под одну гребёнку.

    Добавлено через 12 секунд
    ien, трям !
    Улыбка - понятие растяжимое...

  2. #22
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: №98

    Всем привет!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #23
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №98

    Mizantrop, я сам работал продавцом .............не все они пытаются впарить лишь бы было далеко не все ...........и в аквашопах попадаются хорошие и таких не мало ..........увы бывают и редкие з@ср@нцы

  4. #24
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: №98

    ien, продавец хороший если у него з/п не зависит от продаж!!! Мне в магазине (причем не маленьком) сказали что от бороды вообще ни чего не бывает,хотя не за долго до того я в магазине брал средство,и оно помогло.

    Добавлено через 58 секунд
    Кстати,есть у кого нибудь взрослые водрослеед? просто где то встречал,что они когда подростут перестают есть водоросли.
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  5. #25
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №98

    ZOLTAR, могу поспорить я всегда на проценте сидел но заниматся заведомым впариванием не думал ............хотя в основном все наоборот лишь больше продать

    Добавлено через 41 секунду
    ZOLTAR, моегму полгода хавкает под настрой

  6. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (16.12.2010)

  7. #26
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: №98

    Цитата Сообщение от ien Посмотреть сообщение
    .хотя в основном все наоборот лишь больше продать
    Вот и я про то!
    Вот сижу темы читаю,что все так на ДЖО набрасываются? ну да может что и не правильно,может не совсем все понимает,но старается помочь! А его все так критикуют! Зачем?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  8. #27
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: №98

    Толик привет,как дела

    Добавлено через 24 секунды
    И тебе Серега привет
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #28
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: №98

    Ика, Привет Ирин! Я уже хотел обидиться!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. #29
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: №98

    ZOLTAR, где ты видел что мы джо критикуем, может конечно я ошибаюсь но речь не именно о нем
    Аквадомик стал для меня родным

  11. #30
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №98

    ZOLTAR, привет,
    ien, трям))) ну я не говорю что все продавцы впаривают заведомо ненужное, но... из всех продавцов и продавщиц я пока только одного знаю довольно честную.

Закрытая тема
Страница 3 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: