Закрытая тема
Страница 2 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 490

Тема: №98

  1. #11
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: №98

    Sveta, в той темке без слез на рыбок не взглянешь , надеюсь хозяева одумаються и послушают советы
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  2. #12
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: №98

    dima,теперь буду всех учить.

  3. #13
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: №98

    ulydi, молодечик , ток учить а не распугивать и дать возможность исправить людям свои косяки, а то мона сразу наехать и усе больше не заглянут на форум
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  4. #14
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: №98

    Мне почему то кажется,что Дима и Юля ,в слово учить вложили разный смысл
    Приветики всем!
    Улыбка - понятие растяжимое...

  5. #15
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: №98

    Sveta,да да. у нас с димой недопонимание. я буду учить все имена!!!

    Добавлено через 10 минут
    мне в голову пришла одна мысль. а что если продавцы будут говорить правду всем покупателям в магазине. например возьмите вот этот фильтр а не тот.он больше подходит. ну и покупатель в ответ а на коробке написано (небольшое отступление: мало ли где написано). если продавец будет дальше объяснять что нужен аквариум побольше и ещё нужны грелка, термометр, сифон, то покупатель подумает что этот "плохой" человек хочет его развести на деньги и возможно в итоге ничего не купит. зачем тогда продавцу распугивать всех клиентов??? он говорит так что бы покупали.
    кстати мне одна тётенька в магазине призналась что она не разбирается в рыбках и растениях. (может она разбиралась но очень мало). просто когда я начала задавать вопросы про рыб и разные виды растений, то она подумала что я чуть ли не ругаюсь.

  6. #16
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №98

    ulydi, привет.. а большинство продавцов итак пытаются развести на деньги пытаясь продать то, что не очень то и нужно.

  7. #17
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: №98

    Mizantrop,а если продавец порядочный, и хочет лучшего для покупателя, то на него тоже могут так подумать.

  8. #18
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: №98

    Всем привет, да бог с ними с продавцами, умный поймет ,а дураков учить надо, если человек не хочет утруждаться изучением, то пусть деньги на ветер тратит
    Жаль что рыбки при этом страдают, а потом появляются такие темы на форуме, что читать не хочется, потому как понимаешь что уже ничем таким людям не поможешь, да и они сами к этому не стремятся

    Добавлено через 51 минуту
    Почитала профиль новичка, по моему это просто баловство
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #19
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №98

    Ика, полностью согласен. А продавцы...работа у них такая. Я вот себя представляю на месте продавца и особо их не виню.

  10. #20
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №98

    всем всем трям!!!!!!!

Закрытая тема
Страница 2 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: