Закрытая тема
Страница 19 из 49 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 490

Тема: №98

  1. #181
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: №98

    DERJA, Я свою глину 3 часа обжигал, а она все равно распалась. Я думаю пусть лежит.

  2. #182
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: №98

    всем привет. глина должна распадаться, иначе зачем ее ложить под корни. из мягкой растениям сто пудов легче будет минеральные вещества добывать.

  3. #183
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: №98

    всем привет, давненько я непоявлялся 3 недели дома не был(((. в аквах разруха восстанавливаю сейчас.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  4. #184
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: №98

    sergeiinz, Привет. Успокоил, теперь всем легче будет.

    Добавлено через 11 секунд
    neco, Тоже привет.

  5. #185
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: №98

    столько всего написали, за неделю, сейчас буду просматривать.
    neco,у тебя сейчас наверное вместо степи тайга.

  6. #186
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: №98

    Вот что я притащила, я конечно знала что этот анубиас хастифолия растет большой ,но то что это будет не маленький отросточек я не учла, еще болбитис Гедело купила , правда этот ануб можно и в горшек посадить вместо аквариума
    и еще купила для маленьких аквариумов грелку, теперь мало ли что мой петя не замерзнет
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #187
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: №98

    Да, правда, спокойнее будет Спасибо за советы. Кстати, второй вопрос: скока надо? Например, под средний куст вальки я напихала 3 горошка. Ей хватит?
    neco, с возвращением, мы тебя ждали! Порядок в аквах наводи, очень хочется посмотреть на красоту твою Буду в ближайшем будущем ждать от тебя фоток!
    Ира, с удачными покупками тебя!!! Такую грелку никогда не видела! Анубы интересные...это 2 вида анубов или второй маленький, это не ануб?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #188
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: №98

    А я сегодня что то не посещал аквамаг, завтра чего нить погляжу схожу.

  9. #189
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: №98

    Ика,с покупкой и привет. а я что-то в городе в зоомаг заглядывал, но ничего хорошего не увидел. а в местном в прошлые выходные хотел обменять свой лимонник на болбилтис, но его забрали прямо передо мной. он месяц там меня ждал, убитый был вообще и ушел за 90 р. жалко. взамен дали анубиас с длинными листьями

  10. #190
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: №98

    DERJA, Даже не знаю, я так на глаз пихнул 5 штук на все 100л. Жду настоящих удобрений.

Закрытая тема
Страница 19 из 49 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: