+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Гурами и сом

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Светлана Рогулькина на пути к лучшему

    По умолчанию Гурами и сом

    Скажите пожалуйста, смогут ли жить вместе гурами и сомики. Не будут ли сомы употреблять гурами в качестве закуски?

  2. #2
    Аватар для chugun31
    Инфо
    Сообщений
    60
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    chugun31 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гурами и сом

    каких вы сомов хотите?ввосновном гурами уживаются со всеми сомами.Возмите крапчатых сомиков-точно проблем не будет-ещо и уберут за гурами,У меня платидорасы полосатые-и 4 гурами прекрасно уживаются.(платидоры оч интересные сомы-но ростут около 12 см)
    ЗНАНИЕ-СВЕТ!НЕЗНАНИЕ-СИЛА!))

  3. #3
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Гурами и сом

    Светлана Рогулькина, только если сомы будут клариями, тогда гурами пойдут на закуску
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #4
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Гурами и сом

    В ваш аквариум нельзя добавлять никого,ни сомов но другую рыбу.
    Улыбка - понятие растяжимое...

  5. #5
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Гурами и сом

    Да уж, и 20 будет мало для гурами
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #6
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Гурами и сом

    Светлана Рогулькина, для гурами приобретите аквариум на 60-70 литров. Тогда можете подумать о сомиках.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #7

    Инфо
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Светлана Рогулькина на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гурами и сом

    Спасибо большое за советы. Вы мне даете очень много полезной информации. На мого вопросов я уже нашла нужные ответы. Но так как я новичек, у меня периодически возникают новые вопросы и я рада буду услышать хорошие советы специалистов. Еще раз спасибо.

  8. #8
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Гурами и сом

    Светлана Рогулькина, больше вопросов- меньше ошибок, так что спрашивайте, не стесняйтесь!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #9

    Инфо
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Светлана Рогулькина на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гурами и сом

    Спасибо за поддержку

  10. #10

    Инфо
    Сообщений
    42
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Евгений1984 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гурами и сом

    Подскажите пожалуйста, уживутся ли коридорсы(3), барбусы мутанты(4), гурами(3) и макропод (2) в 70 литрах?????

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: