+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: голубой кубинский рак

  1. #51

    Инфо
    Сообщений
    229
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    LYT на пути к лучшему

    По умолчанию Re: голубой кубинский рак

    Ирина а почему у вас рак не режет растения ???????? У меня за 4 дня гад все срезал ,пришлось отдать в магазин назад (

  2. #52
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: голубой кубинский рак

    LYT,если это ко мне - то у меня рак то малюсенький! он же чуть больше креветки, 3-4 см

  3. #53

    Инфо
    Сообщений
    229
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    LYT на пути к лучшему

    По умолчанию Re: голубой кубинский рак

    Тогда понятно.
    Последний раз редактировалось LYT; 31.07.2011 в 13:05.

  4. #54
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: голубой кубинский рак

    vikulya, Да почти всем ракам кроме мексиканских надо вылезать на сушу, у меня голубые вылезали, но не переживай под водой они тоже могут сидеть долго
    Аквадомик стал для меня родным

  5. Сказал Спасибо:

    vikulya (30.07.2011)

  6. #55
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: голубой кубинский рак

    М-да, небыло забот, купила баба порося... Вчера один рак весь вечер таскал песок .Набирал клешнями кучу и тащил в угол.Надо им придумать что-нибудь с выходом наверх.

  7. #56
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: голубой кубинский рак

    vikulya,надо корягу - он по ней вылазить будет, у меня мексиканец когда шкурку сбрасывает - все время наверху на роголистнике отдыхает

  8. #57
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: голубой кубинский рак

    iriska.66,
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #58
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: голубой кубинский рак

    Сегодня один рак полинял, стал какими-то тёмно-синими пятнами.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: