+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: голубой кубинский рак

  1. #11
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: голубой кубинский рак

    Juka, может и рак слопал, они могут, особенно ночью охотиться, когда рыбки спят, и крыжка нужна на акве, а то может как крабы выйти погулять
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #12
    Аватар для Juka
    Инфо
    Сообщений
    116
    Поблагодарили 27 раз(а) в 10 сообщениях
    Juka на пути к лучшему

    По умолчанию Re: голубой кубинский рак

    да вот же, мне и гуппяшки нравятся, и рак- интереснейший зверь- будет жить отдельно, выложу фотки, как смогу!

  3. #13
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: голубой кубинский рак

    Juka, ждем фоток, очень интересно
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #14
    Аватар для Juka
    Инфо
    Сообщений
    116
    Поблагодарили 27 раз(а) в 10 сообщениях
    Juka на пути к лучшему

    По умолчанию Re: голубой кубинский рак

    сделала сегодня тесты у рака и ахнула: аммиак- аммоний-0, нитриты-1.6 !!!
    срочно подменила где-то треть воды и бабахнула нитривека! я ж его пересаживала экстренно- банка где- то неделю готовилась, а он у меня пообедал гуппями.
    что ещё нужно сделать?

  5. #15
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: голубой кубинский рак

    Juka, подмены прежде всего, это подменами вывести можно, а химию много не лей, раки очень чуствительные к любой химии, и что можно для рыб иногда нельзя ракообразным
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #16
    Аватар для Juka
    Инфо
    Сообщений
    116
    Поблагодарили 27 раз(а) в 10 сообщениях
    Juka на пути к лучшему

    По умолчанию Re: голубой кубинский рак

    спасибо!
    Ика, а ещё- я ему даю мясца или креветки кусочек, или рыбки, а он же скотина такая- он любит протухленькое и тырит по разным местам! а я потом вынимаю пинцетом- от этого же может быть вредность балансу?

  7. #17

    Инфо
    Сообщений
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    R.i.D.i.K. на пути к лучшему

    По умолчанию Re: голубой кубинский рак

    А разве у раков безразнецы где самец де самка .

  8. #18
    Аватар для Juka
    Инфо
    Сообщений
    116
    Поблагодарили 27 раз(а) в 10 сообщениях
    Juka на пути к лучшему

    По умолчанию Re: голубой кубинский рак

    совершенно не всё равно- они разнополые, много признаков (по инету), но я что- то никак не уловлю, какие такие плавательные лапки у него должны срастись (у мальчика) или быть плохо развиты(у девочки)!

  9. #19
    Аватар для Juka
    Инфо
    Сообщений
    116
    Поблагодарили 27 раз(а) в 10 сообщениях
    Juka на пути к лучшему

    По умолчанию Re: голубой кубинский рак

    ребята, узнала "страшную" вещь- у меня не голубой кубинец, а синий флоридец!!!
    но от этого он не стал менее симатичен! заказала ему новую квартирку- дно 50 на 30 и высота 30, где-то л.45
    уже придумала лесенку из камней (на силиконе), чтоб он(она) мог(ла) выходить на воздух, опять коряги, грунт, но так хочется узнать пол! вдруг у нас ещё будут продавать, чтоб пару сделать! если кто- то может что-нибудь сказать без вытаскивания за спинку под дуло фотоаппарата!

  10. #20
    Аватар для Juka
    Инфо
    Сообщений
    116
    Поблагодарили 27 раз(а) в 10 сообщениях
    Juka на пути к лучшему

    По умолчанию Re: голубой кубинский рак

    купила ему расширенную квартирку- 50х30х30, буду обустраивать! а то он как полиняет- см на 2-3 вырос! народ, может быть кто знает, как пол определить, кроме как смотреть на брюшко- он мне брюшко показывает, но я никак не могу уловить- где там эти плавательные лапки, по которым определить пол!
    м.б., ну как мы определяем у тех раков, которых едим- попка толстая- девочка, клешенки широкие- мальчик или что- нибудь в этом роде! уж очень хочется ему друга (подругу)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: