+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: помогите определить пол скалярий

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Krovopiec на пути к лучшему

    По умолчанию помогите определить пол скалярий

    Живут 2 скалярии, возраст гдето месяцев 7 наверно, я всегда думал (да и в магазине так купил) что черный самец а белая самка, а сейчас говорят что у меня 2 самки
    Неделю назад отложили икру в 1й раз, черный всех от нее гонял и проявлял больше заботы, белая тоже участвовала но уже не так усердно.
    Правда на вторую ночь всю икру съели



  2. #2
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: помогите определить пол скалярий

    Krovopiec, так сложно определить , надо было во время нереста наблюдать тогда просто определить
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  3. #3
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: помогите определить пол скалярий

    Krovopiec ,на первой фотке самка(темная), на второй тот что светлее самец, это мое мнение
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #4
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: помогите определить пол скалярий

    Ика, Ну судя по "лбу" да
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  5. #5
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: помогите определить пол скалярий

    ZOLTAR, и по животику
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #6
    Аватар для chugun31
    Инфо
    Сообщений
    60
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    chugun31 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: помогите определить пол скалярий

    по моему самец -белый.у самцов скалярии лбы более опуклые-как у дельфинов))Какие у вас рыбки ещо жывут вместе с скаляриями?если оч шустрые -то они и слопали все(((.даже если маленькие.
    ЗНАНИЕ-СВЕТ!НЕЗНАНИЕ-СИЛА!))

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: