+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 98

Тема: Kroll 25 литров.

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    55
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Kroll на пути к лучшему

    По умолчанию Kroll 25 литров.

    И так продолжение темы.

    напомню. 25 литров, приобретён недавно... решил что он будет подготовкой к покупке большого 60-70 литрового..
    Цель: сделать джунгли за пару месяцев, при малых затратах денег.
    Рыбы: 2 меченосца, 2 розовые данио и 2 голубые данио.
    Ростения: 6 кустиков валиснерии и немного элодеи.
    фотки прилоогаються... буду задвать вопросы по акве тут, заранее спс за помощь.

    вот фото. сейчас ещё залью несоклько.


    и вот


  2. #2
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Kroll 25 литров.

    Kroll, Ну вот другое дело. Посади еще травки какой-нибудь. Быстрорастючка она дешевая, даже у нас в городе.

  3. #3

    Инфо
    Сообщений
    55
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Kroll на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Kroll 25 литров.

    да эт можно, пару кустиков каких нить.... а так по фоткам , все норм у мя?? ну критичных ошибок нету? кстати.. лампа у меня оказыветься на 20 ват, хватит этого 25 литрам?
    что мне ещё делать с аквой ?

  4. #4
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Kroll 25 литров.

    Kroll, ничего особенного делать ненадо.Свет 10ч в день,подмены 1 раз в неделю,рыб кормит умеренно.Если компрессор шумит попробуй подвесить его на резинке - меньше шуметь будет.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  5. #5
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Kroll 25 литров.

    Kroll, там меченосцы внизу я их держал не прихотливые рыбы очень красивые становятся когда выростают хороший аквариум

  6. #6

    Инфо
    Сообщений
    55
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Kroll на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Kroll 25 литров.

    блин, один меченосец уже пол дня на дне лежит... вялый.... не плавает почти.... слабо дишит.. на теле ничего нет, плавники целые..... правдо на губе какой то белый нарост..маленький..
    с остальным рысбкми все хорошо.... что делать?? в принципе по старому опыту привык в такой случае просто ждать когда рыбка сдохнет =(.... может ей помоч чем нить?

  7. #7
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Kroll 25 литров.

    Kroll, подмени часть воды, сколько раз подмены делаешь в неделю
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #8
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Kroll 25 литров.

    Цитата Сообщение от Kroll Посмотреть сообщение
    блин, один меченосец уже пол дня на дне лежит... вялый.... не плавает почти.... слабо дишит.. на теле ничего нет, плавники целые..... правдо на губе какой то белый нарост..маленький..
    А-а-а, у меня точь-в-точь так с пецилкой недавно было! Я её в банку с подсоленой водой и с аэрацией посадил на пару дней... Подумал что терять то уже все равно нечего. Ну а в аквике произвел лечение антипаром. Пецилку спас, сейчас она уже вымахала что будь-здоров. Ну а вам подмены бы почаще не помешали. Впрочем раз на губе нарост маленький белый то это ихтиофриоз... тут только подменами не отделаться. По любому лечить придется
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  9. #9
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Kroll 25 литров.

    Kroll, Искупай его в марганцовке, розовый раствор минут на 5-10
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #10

    Инфо
    Сообщений
    55
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Kroll на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Kroll 25 литров.

    все =((( пришёл с улицы, а она уже на дне мёртвая =( ... другие рыбы очень активны и по виду чувствуют себя хорошо... акве ещё недели нету с момента запуска... стоит подменить часть воды?? если да.. то завтра литра 3 поменяю.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: