+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 53

Тема: Золотухи хватают воздух

  1. #31
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Золотухи хватают воздух

    Татка, жаль что золотухи погибли но лекарство не выкидывайте сохраните на всякий случай желаю чтобы рыбы больше не гибли

  2. #32
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Золотухи хватают воздух

    джо, выжил один данио, с ним уже почти полный порядок. Запускаю сейчас 30л банку, переселю улиток и данчика туда. А после нового года запущу 60л и подойду к разведению рыбок гораздо серьезней, ошибки усвоены!

  3. #33
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Золотухи хватают воздух

    Татка,вот это правильно, обязательно сделай все правильно не торопись, тогда твои аквы будут тебя долго радовать без всяких прблем, ну если только с маленькими, совсем без проблем наверно не бывает они все равно периодически возникают, но если их решать вовремя то это только приносит удовольствие
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #34
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Золотухи хватают воздух

    Ика, согласен с вами опсалютно

  5. #35
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    Вопрос Re: Золотухи хватают воздух

    Решила отчитаться и заодно посоветоваться. Аквас 30л стоял наполовину заполненый неделю, с фильтром, компрессором и подогревом (25градусов,если верить градуснику).Потом посадила туда растения и 2-х ампулярий, включила подсветку, Живут улиткитам уже несколько дней, чуствуют себя хорошо, хомячат с аппетитом. Хочу подселить к ним 4-х данио. Не многовато для начала? Подселять пока боюсь, дело в том, что в фильтре какая-то странная слизь коричневого цвета, не равномерно, а как бы небольшими комками, а снаружи фильтр покрывается почти прозрачной, слегка беловатой слизью. Это не опасно? Или это нормальный процесс развития нужных бактерий каких-нибудь???

  6. #36
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Золотухи хватают воздух

    наверно не нормально но я точно не знаю

  7. #37
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Золотухи хватают воздух

    Вот и я не знаю, боюсь рыбсов запускать

  8. #38
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Золотухи хватают воздух

    да я бы вам пока не советовал рыб запускать пусть ктонибудь поопытнее меня вам скажет

  9. Сказал Спасибо:

    Татка (23.12.2010)

  10. #39
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Золотухи хватают воздух

    Татка,я тоже считаю появление слизи ненормальным явлением. Сначала с этим разобраться надо, рыбок потом. Жаль, то фото нет. Не знаю, что делать в таких случаях, но я бы помыла фильтр полностью слитой водой.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  11. #40
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Золотухи хватают воздух

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    Татка,я тоже считаю появление слизи ненормальным явлением. Сначала с этим разобраться надо, рыбок потом. Жаль, то фото нет. Не знаю, что делать в таких случаях, но я бы помыла фильтр полностью слитой водой.
    на щёт что фото нет я с вами согласен лучшеб было

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: