+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: Золотухи хватают воздух

  1. #11
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Золотухи хватают воздух

    Цитата Сообщение от джо Посмотреть сообщение
    Татка, я бы вам вообще не советовал брать золотых рыбок уш слишком они прихотливые
    Нравятся они мне оооооооочень, буду пыться. А как известно: Если долго мучиться что-нибудь получится. И ещё телескопов обожаю черненьких

    Добавлено через 3 минуты
    30л аква освободилась, сом переехал,освободился и компрессор с фильтром, может хотя бы на пару часиков в день ставить залотухам ещё и его дополнительно?

  2. #12
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Золотухи хватают воздух

    Татка,а для золотых жарковато будет!!!

  3. #13
    Аватар для Вадим_73
    Инфо
    Сообщений
    196
    Поблагодарили 51 раз(а) в 30 сообщениях
    Вадим_73 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Золотухи хватают воздух

    Татка, для золотух оптимальнальная температура + 18-22 градуса, но учитывай, что для других это может быть холодно.

  4. #14
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Золотухи хватают воздух

    Татка, Золотые живут при 25 свободно, но лучше 20-22, компрессор должен работать круглосуточно,всегда,впрочем как и фильтр. Воду менять нужно часто. Не реже 1 раз в неделю и хотя бы треть объема. Кормите их растительными кормами сухими и замороженными ( ряска, риччия, вольфия,салат,петрушка, листья одуванчика) и все будет хорошо.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  5. #15
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Золотухи хватают воздух

    Вадим_73, у меня без обогревытеля рыбы живут и нормально а золотухи прихотливые слишком

  6. #16
    Аватар для Вадим_73
    Инфо
    Сообщений
    196
    Поблагодарили 51 раз(а) в 30 сообщениях
    Вадим_73 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Золотухи хватают воздух

    Джо, вполне нормально. у меня в маленьком аквасе рыбы тоже живут без обогревателя. Зиму, за счёт тепла в квартире переносят нормально, а летом и без обогревателя тепла хоть отбавляй, даже с включенной сплит-системой.

  7. #17
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Золотухи хватают воздух

    АААААААААА! Опять всё не слава Богу! Золотухи становятся какими-то махровыми, как в белом налете, хвосты стали белыми и маленькими, их как-буд-то кто-то съел. И они явно дохнут, почти не двигаются, и периодически всплывают пузом к верху

  8. #18
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Золотухи хватают воздух

    Татка, это же болезнь бегите в магазин! быстрее за лекарством спросите у продавца какое нужно это если белый налёт и белые точки

  9. Сказал Спасибо:

    Татка (12.12.2010)

  10. #19
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Золотухи хватают воздух

    Татка, это что-то грибковое. Так что в зоомаге Вам должны подсказать, что именно от грибковых заболеваний.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  11. Сказал Спасибо:

    Татка (12.12.2010)

  12. #20
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Золотухи хватают воздух

    Нету зоомагазинов Это за 70км ехать надо, а ночь уже

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: