+ Ответить в теме
Страница 10 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 123

Тема: Помогите опознать

  1. #91
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Помогите опознать

    Фотоаппарат не передаёт цвет, со вспышкой слишком ярко, без вспышки слишком блёкло.
    Люблю рыбок!

  2. #92
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Помогите опознать

    То, что это сухарь, несомненно. Перейдет в водную форму, тогда увидите на что больше похоже.
    На мой взгляд, какая то Людвигия. Но утверждать не берусь.

  3. Сказал Спасибо:

    Татка (03.04.2012)

  4. #93
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Помогите опознать

    Юрий, это вы про первое или про второе растение? Второе может быть лобелией? А первую мне подсказали как ползучую людвигию, похоже?
    Люблю рыбок!

  5. #94
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Помогите опознать

    на втором людвигия, только не знаю какая, мне отросточек дали на рынке, цвет у нее темно-пурпурный?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. Сказал Спасибо:

    Татка (03.04.2012)

  7. #95
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Помогите опознать

    iriska.66, да, тёмно-пурпурный.
    Люблю рыбок!

  8. #96
    Аватар для An@konda
    Инфо
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    An@konda на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите опознать

    первое растение похоже на гигрофилу синему деморфную надводные листья овальные подводные изменяються делаються рассечеными

  9. #97
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Помогите опознать

    Татка, первое это папортник рогатый или Венделова, рогатые концы дают корешочки и можно размножать
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #98
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Помогите опознать

    An@konda,
    Гигрофилы как я думаю, тут и в помине нет.
    И как Ирина правильно описала, слева на фото (Microsorum pteropus "Windelow")
    http://aquafishes.ru/polypod/798-mic...-vindelov.html

  11. #99

    Инфо
    Сообщений
    229
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    LYT на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите опознать

    http://forum.aquadomik.ru/album.php?...pictureid=2962

    Что за растение такое ?

  12. #100
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Помогите опознать

    Вроде эхинодорус.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: