+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Самец гуппи с огромным брюхом...

  1. #1
    Аватар для Tasy
    Инфо
    Сообщений
    37
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Tasy на пути к лучшему

    По умолчанию Самец гуппи с огромным брюхом...

    Помогите... В моей акве штук 20 гуппи (и взрослые, и мальки). Но у одного самца появилось огромное брюхо, такое ощущение, что скоро лопнет. Переедания в акве нет (кормлю один раз и по чуть-чуть) Он плавает отлично, как и любой другой самец. беременное брюхо самочек так в глаза не бросается, но тут...... Каждый день наблюдаю, других отклонений нет. Два дня даже вообще не кормила, брюхо меньше не становится, что делать???????

  2. #2
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Самец гуппи с огромным брюхом...

    Tasy, не плодите одинаковых тем!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #3
    Аватар для Tasy
    Инфо
    Сообщений
    37
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Tasy на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Самец гуппи с огромным брюхом...

    Шура, прошу прощения. Первый раз написала, но на форуме не отобразилась тема и вообще вылетела со странички, поэтому загрузила по-новому

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: