Закрытая тема
Страница 8 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 334

Тема: №97 ночная

  1. #71
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: №97 ночная

    Всем привет и от меня!
    Никого нет? Ну как же? Я постоянно сюда захожу, правда не всегда отписываюсь. Работаю, просто вы многого не замечаете!
    Десять дней на вахте! Скоро отдыхать. В понедельник едем на учебный полигон на базу. Будем проводить показательные выступления перед первым лицом Газпрома - А.Миллером. Он приезжает к нам в Томск.

  2. #72
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №97 ночная

    всем субботний трям!!!!

  3. #73
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: №97 ночная

    Всем привет!!!

    Vikari, Здравствуй Юрий!!! Видали и мы Миллера,как то приезжал когда мы там электрику делали
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #74
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: №97 ночная

    Привет Серёж!
    Посмотрел фото твоего аквариума.
    Респект!
    Мне понравилось!

  5. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (11.12.2010)

  6. #75
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: №97 ночная

    всем привет. 4 дня не был дома, вот заглянул и сюда.

  7. #76
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: №97 ночная

    sergeiinz, Да уж заметили что тебя долго нет, как дела как аквариум
    Я сегодня купила внешник Atman серии DF-1000. очень удобный в разборке и сборке, для нормальных аквариумов , но у меня же не нормальный а угловой вот намучилась когда устанавливала, теперь крышка не закрывается надо убирать старый встроенный, опять проблема, но ничего, справлюсь, работает бесшумно , длинная флейта ,течения сильного нет вообщем пока мне нравиться
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #77
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: №97 ночная

    Всем привет!!! Ирин поздравляю с приобретением!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. Сказал Спасибо:

    Ика (11.12.2010)

  10. #78
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: №97 ночная

    Ира привет. поздравляю с покупкой. тоже хочу внешник , но нет возможности купить пока. в акве все вроде нормально. жена справляется пока меня нет. я ей длинную инструкцию написал. в 200 литровом сегодня траву пообрезал, а то уже в акве темновато было. фотки что-то не очень вышли, поэтому в своей теме на выкладывал. завтра очередь сотки и 15 литрового.

  11. #79
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: №97 ночная

    ZOLTAR, Спасибо, но как говориться купила бабка порося, ой я же еще мотыля кучу купила ,пошла перерабатывать и в заморозку, отлучусь не надолго

    Добавлено через 54 секунды
    sergeiinz, У тебя смотрю аквариумное хозяйство подросло
    Аквадомик стал для меня родным

  12. #80
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: №97 ночная

    А я вчера соорудил охлаждение для 300л! получилось не плохо,сегодня весь день на работе ломал голову над регулятором оборотов кулеров,кое что изобрел!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

Закрытая тема
Страница 8 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: