Закрытая тема
Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Показано с 331 по 334 из 334

Тема: №97 ночная

  1. #331
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: №97 ночная

    у меня мама в аптеке работает и часто понимает лудше некоторых врачей больна я или нет.

  2. #332
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: №97 ночная

    Всем привет!!! Решила сюда заглянуть...Прочла всю разговорню...ну накатали то! Кое-где ржала...То Ика, то Незнайка расмешит!
    Таня, лечись давай! Шура, тоже о себе думай, и о детях тоже, не болейте.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #333
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: №97 ночная

    DERJA,а как твой бэйбик??? как учёба???

  4. #334
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: №97 ночная

    DERJA, стараемся не болеть, но не всегда получается. Лечиться тоже надо правильно, а мы как-то не очень лечимся...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема
Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: