Закрытая тема
Страница 2 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 334

Тема: №97 ночная

  1. #11
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №97 ночная

    Всем привет а я пока добрался до универа чуть не утонул..везде вода.. И ГОЛОЛЁД

  2. #12
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: №97 ночная

    Mizantrop, Салют! А у нас снег!!! Но тоже слякоть
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #13
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №97 ночная

    По закону подлости завтра послезавтра должен быть мороз

  4. #14
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: №97 ночная

    Цитата Сообщение от Mizantrop Посмотреть сообщение
    По закону подлости завтра послезавтра должен быть мороз
    Я помню лет шесть назад у нас всё растаяло, так что лужи одни были, а потом за ночь всё замёрзло, по центру города передвигаться было невозможно, разве только на коньках.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #15
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: №97 ночная

    Вопрос к дамам, кто ногти наращивал? Предложили сделать акриловые, но что-то не знаю, не пробовала никогда, а к празднику хочется что-нибудь.
    Вот, Шура перебирайся в Сибирь, сдесь точно не тает, дети на санках накатаются, а работу везде можно найти, если захочешь.У нас снега!!! даже не знаю как выразить, ну вообщем выше колена, но ниже пояса.

  6. #16
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: №97 ночная

    vikulya, ну уж нет уж! Я холода боюсь, мне жару подавай! Насчёт ногтей спрошу у подруги.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #17
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: №97 ночная

    Шура,давай к нам. у нас давно все растаяло а сегодня вообще до +10 было

  8. #18
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: №97 ночная

    Всем Привет! Ну раз уж про погоду, у нас армагедон, метель такая что в двух метрах ничего не видно, что будет завтра даже не могу себе представить, снега по пояс, по городу с тратуара не сойти, сразу проваливаешься по колено в кашу, у нас в пригороде слава богу просто много снега, но тоже ходить крайне трудно, Серега вся эта прелесть говорят придет в Москву, так что держись
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #19
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: №97 ночная

    Привет народ! А у нас снег тоже идет, но не сильный, зато уже несколько дней. И температура, то приморозит, то опять оттаит. Не армагедон конечно, но не нормально это.

  10. #20
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №97 ночная

    Ика, привет... обычно погода из Москвы через денёк другой приходит и к нам

    Добавлено через 2 минуты
    Пробежалась по всему форуму и наконец то заглянула в разговорню))))

Закрытая тема
Страница 2 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: