Закрытая тема
Страница 16 из 34 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 334

Тема: №97 ночная

  1. #151
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: №97 ночная

    ZOLTAR, да, я пользуюсь старыми запасами, у меня свекровь когда то притащила еще есть
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #152
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: №97 ночная

    Ика, ну я на новый год к маме поеду,думаю у нее тоже где то есть (если мы все на бомбочки не перевели в детстве)
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #153
    Аватар для Diamond4d
    Инфо
    Сообщений
    220
    Поблагодарили 75 раз(а) в 35 сообщениях
    Diamond4d скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №97 ночная

    Ика, а зачем в глину - красители добавлять, это ж дополнительные затраты для производителя... На моей коробочке написано: "Состав: глина красная природная высокой степени очистки". И все.
    Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!!!....

  4. #154
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: №97 ночная

    ZOLTAR, наверняка у мамы есть, мамы все запасливые
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #155
    Аватар для Diamond4d
    Инфо
    Сообщений
    220
    Поблагодарили 75 раз(а) в 35 сообщениях
    Diamond4d скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №97 ночная

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    А сегодня узнал что марганцовку теперь не купить ни где! ее внесли в список наркотических вещ-в ,так сто ванночки рыбсам отподают!!!
    Сергей, это точно, что марганцовка пропала окончательно. Мне объяснили, что некоторые умельцы ее используют для изготовления взрывчатых веществ... Про бомбочки из детства я тоже слышала...
    А я радуюсь - у меня марганцовка осталась со времен младенчества моей дочери!!!!
    Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!!!....

  6. #156
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: №97 ночная

    Diamond4d, да ее ща и в аптеке можно только по рецепту купить,а я помню у мамы банка большая была,мы все ее таскали,а бомбочки легко делать,но плохое это дело у нас малому глаз выбило,поиграли немножко

    Добавлено через 19 минут
    Ика, Я таким удо пользуюсь,не могу сказать что плохое
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  7. #157
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: №97 ночная

    ZOLTAR, Уже заказала, надо попробовать
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #158
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: №97 ночная

    ZOLTAR, Ика, а у меня мама в аптеке работает))) марганец моно достать))) недавно на химию мне давала. мы кислород получали.
    свой наник преукрасила. чуть позже фото выложу)))

  9. #159
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №97 ночная

    Всем приветы! У нас - 7 со снежной бурей!!! Во как!!! Хочу общения!!! Что нового, какая погода у всех? Я очень хочу чтоб опять -28 было, у нас так уже такая погода попреветствовала, но только одно школьное утро...
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  10. #160
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: №97 ночная

    Гаичка, про погоду уже все отписались выше, как твои цихлидки
    Аквадомик стал для меня родным

Закрытая тема
Страница 16 из 34 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: