+ Ответить в теме
Страница 1 из 25 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 247

Тема: Кино.

  1. #1
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Кино.

    Вчера посмотрели фильм "Стиляги". Очень понравился. Рекомендую всем. В связи с тем, что кино очень понравилось, возник вопрос, а что нравится вам, друзья-аквариумисты? Какие фильмы вы смотрите, что вам из этого особенно понравилось, ну и конечно, мульты? Поделитесь впечатлениями!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #2
    Аватар для Миша
    Инфо
    Сообщений
    441
    Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
    Миша на пути к лучшему

    По умолчанию

    "Сказки на ночь"-класный фильм!

  3. #3
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию

    Мой любимый фильм из отечественных: Джентельмены удачи.
    А из зарубежных: Последний бойскаут.

  4. #4
    Аватар для Миша
    Инфо
    Сообщений
    441
    Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
    Миша на пути к лучшему

    По умолчанию

    Если из отечественных,то тогда:Ирония судьбы,или с легким паром.

  5. #5
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию

    Стиляг посмотрите. Он российский. А из старых... мне вообще нравятся старые советские комедии.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #6
    Аватар для Миша
    Инфо
    Сообщений
    441
    Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
    Миша на пути к лучшему

    По умолчанию

    :smiley:Обязательно посмотрю!

  7. #7
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию

    :D
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #8
    Аватар для СанСанчос
    Инфо
    Сообщений
    298
    Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
    СанСанчос на пути к лучшему

    По умолчанию

    Фильм «Стиляги», вышедший недавно в прокат, получил свое название после трагического случая на съемках, когда в массовке была буквально затоптана женщина.

    Первоначальное название «Буги на костях» приобрело двойной смысл, и было принято решение расстаться с ним как можно скорее.

    Смерть человека, который стал жертвой непродуманной организации продюсера картины Леонида Ярмольника, стала шоком для всех актеров, пишет «Твой День».

    Актриса Наталья Абрамчук погибла под ногами нескольких сотен человек в узком коридоре павильона на территории киностудии «Беларусьфильм». В тот роковой день Наталья приехала на съемки вместе с остальными актерами массовки. Автобусы остановились возле входа в павильон, и люди, выйдя из них, поспешили на площадку. У маленькой двери в помещение сразу началась давка – никто из съемочной группы не подумал о том, чтобы организованно провести 500 человек внутрь. Те, кто сумел прорваться в полутемный узкий коридор, торопились пройти по нему до гримерок, чтобы первыми переодеться для съемок. Все знали, что продюсер экономит время и деньги, поэтому боялись опоздать и навлечь на себя гнев руководства.

    Постепенно помещение наполнялось людьми. Идущие сзади напирали, те, кто был впереди, почти бежали. Тусклые лампы едва освещали коридор, актеры двигались почти на ощупь, тесно прижатые друг к другу, они с трудом могли дышать. В панике люди расталкивали друг друга локтями, чтобы быстрее выбраться из этого ада.

    Неожиданно в толпе раздался пронзительный крик:

    – Человеку плохо! Кто-нибудь, вызовите «скорую», быстрее!

    На полу в неестественной позе лежала женщина. В невыносимо душном помещении она потеряла сознание, но окружающие не заметили, как несчастная оказалась у них под ногами, и продолжали идти, наступая на нее.

    – Она споткнулась и потеряла сознание в узком коридоре павильона, куда нас всех привезли, – рассказывает Анна Кочан, снимавшаяся вместе с Натальей Сергеевной в фильме. – Нас там было больше пятисот человек. Люди, не замечая тела, наступали на него и шли дальше.

    Сердце актрисы медики пытались завести трижды. Увы, специалисты оказались бессильны: несчастная скончалась на руках у врачей.

    Наталья Абрамчук погибла в день своего рождения – ей исполнилось 46 лет.

    – Я до сих пор не могу зайти в ее квартиру, – рыдает сестра погибшей Елена Варивончик. Скорбящая родственница актрисы уверена, что в смерти Натальи виновен в том числе и Ярмольник, который, будучи продюсером картины, отвечал за все денежные средства, выделяемые на съемки фильма.

    – Если бы не жадность людей, снимавших фильм и пожалевших деньги на аренду нормального помещения, моя сестра была бы жива, – со слезами на глазах говорит Елена.
    Нет желания его смотреть.
    Мне ноавятся фильмы, типа: "Города грехов" и "Макса Пейна". 300 Спартанцев тоже очень понравился.

  9. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Олега (08.04.2009)

  10. #9
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию

    Кино полюбому хорошее. Несмотря на экономию и смерть актрисы. Мне не очень нравится кино по комиксам и играм. Я люблю фильмы со смыслом. И про любовь. "Памятная прогулка", "Постскриптум, я люблю тебя"...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  11. #10

    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Malkom на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кино.

    из зарубежного - "достучаться до небес" "реквием по мечте" "зеленая миля" "побег из шоушенка", из нашего все что было выпущено до 1990 года. Мультики отечественные практически все, голливудские - Алладин, скрудж, ЧиД.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 25 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: