+ Ответить в теме
Страница 8 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 247

Тема: Кино.

  1. #71
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Кино.

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    это ты про "чужих"? Обожаю этот фильм! Все все его части!
    Я о фильме под названием "Нечто" 2011года если чужих любишь этот понравится тоже
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  2. #72
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Кино.

    Вобще-то ужастики не люблю! Но Чужие почему-то исключением для меня стали

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #73
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Кино.

    Тако,Чужих и я не брезгую, есть безмозглые ужастики, типо зомби, ходят рычат, бред, а есть продуманные, хорошая фантастика с элементами ужаса (хорошие куклы) к примеру "Пандорум" видела, тоже ниче, а вот фильм " Я легенда" к чему отнести?
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  4. #74
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Кино.

    ...тоже какая-ньть фантастика....
    а мне нравятся фильмы типа... "Золотой компас" ... Хотя, книга гораздо интереснее! И у неё есть продолжения.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #75

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Кино.

    Я люблю такие фильмы как "дом у озера", "Белый шум".
    Вот хочу посмотреть вторую часть шума.
    Ещё на выходных собрались с мужем смотреть фильм "Апполо", а он почему-то без звука. Надо будет перезакачать. Пришлось Меланхолию смотреть.

  6. #76
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Кино.

    Капелька, очень интересный фильм Призраки в Коннектикуте
    Мистика, триллер...держит в напряжении все время
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  7. Сказал Спасибо:

    Капелька (05.03.2012)

  8. #77
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Кино.

    Цитата Сообщение от little.foot73 Посмотреть сообщение
    ....безмозглые ужастики, типо зомби, ходят рычат, бред,
    году где-то в 88-90 видеосалоны открылись! Вот тогда "Кошмары на улице Вязов" был самый ужасный ужастик ... а потом "Дьявольские метрвеци" Брррр! Фуууу!!! Гадость какая! А бегали на них как завороженные

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #78
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Кино.

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    а мне нравятся фильмы типа... "Золотой компас"
    Посмотри "Нарни" там 3я часть недавно вышла, фильм типа Компаса...
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  10. #79

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Кино.

    Фитя, записала для мужа-он мне качает рекомендуемые.

  11. #80
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Кино.

    Марин, потом отзыв оставь Интересно, есть ли еще такие как я, кому это понравилось?
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

+ Ответить в теме
Страница 8 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: