+ Ответить в теме
Страница 10 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 247

Тема: Кино.

  1. #91

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Кино.

    Кто-нибудь смотрел "Время"?
    Мне очень понравился.

    Добавлено через 3 минуты
    Фитя, муж с ру.треккера качает. И мы теперь избалованы только качественным видео. Экранку уже на нашем класном телеке смотреть не можем. Точнее не качаем и не смотрим.

    Я совсем не поняла фильм "Супер Восемь".
    Обожаю фильмы-катастрофы. Мой любимый- "Смерчь".

  2. #92
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Кино.

    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    И еще, скажите откуда вы фильмы качаете? Если с Ру трекера или других общедоступных ресурсов, то может ссылки выкладывать будем?
    с Ру трекера я качаю, давай выкладывай и я буду, я в основном в AVC формате качаю, примерно на 2 - 3 гига
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  3. #93
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Кино.

    Цитата Сообщение от little.foot73 Посмотреть сообщение
    Вот зря я рекламу кинул, еслиб так посмотрела, точно понравился
    Ничего подобного! Я в эту тему очень редко захожу, рекламу не видела. А Тинтина смотрела почти сразу, как его стали в кинотеатрах показывать (пиратский диск)
    Люблю рыбок!

  4. #94
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Кино.

    Татка, иногда плохое качество фильма портит все удовольствие от его просмотра!
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  5. #95
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Кино.

    Цитата Сообщение от Татка Посмотреть сообщение
    (пиратский диск)
    Вот хоррошего качества на тебя нет
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  6. #96

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Кино.

    Рекомендую ещё, оч понравилось:
    1. Исходный код.
    2. Области тьмы.
    3. Меняющие реальность.

    Второй фильм закончился..и я ещё с минуту лежала и думала...выразить не могла эмоций, недосказанность какая-то.
    Вообщем если не смотрели-посмотрите!
    Второй фильм вначале кажется нудным! Перетерпите! Потом так захлестнёт!

  7. #97
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Кино.

    Капелька,Все три видел, подтверждаю фильмы хорошие, Недавно вышел мини сериал 16серий Папаши, посмотрите очень смешной!
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  8. #98
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Кино.

    Области тьмы скачать не дают (у нас с узбекистанских сайтов закачка бесплатная, трафик не кушается). Остальное гляну.
    Люблю рыбок!

  9. #99
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Кино.

    У меня это фильм (Области Тьмы) оказывается в компе есть, а я его скачивать собиралась. С лета валяется, качество обалденное! А я и забыла совсем, до сих пор не смотрела. Пошла глядеть, потом поделюсь впечатлениями.

    Добавлено через 3 минуты
    Блииин! Меняющие реальность тоже есть, в той же папке валяется! А я скачивала весь вечер!
    Люблю рыбок!

  10. #100

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Кино.

    Татка

+ Ответить в теме
Страница 10 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: