+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: XPYCTforever

  1. #21
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: XPYCTforever

    ZOLTAR,

  2. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (05.12.2010)

  3. #22
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: XPYCTforever

    Цитата Сообщение от Андрей Ч. Посмотреть сообщение
    там такая крышка, еще придумать надо, как добавить, проще новую сделать.
    ни чего тут http://s008.radikal.ru/i305/1011/71/322d4f4ab941.jpg http://s12.radikal.ru/i185/1012/5b/b0e50b012bbe.jpg сложного нет.... Тема не наша, но давайте посмотрим....
    Можно срезать место куда установлены лампы, дальше я бы закрыл каким-нибудь тонким пластиком с внутреней стороны крышки отверстия и собрал бы светильник.... ЭПРА вынести наружу. Пять ламп туда влезет....

  4. #23
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: XPYCTforever

    У меня в 100л подобная стояла только материел тут не понятный
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  5. #24
    Аватар для XPYCTforever
    Инфо
    Сообщений
    72
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    XPYCTforever на пути к лучшему

    По умолчанию Re: XPYCTforever

    Цитата Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
    ни чего тут http://s008.radikal.ru/i305/1011/71/322d4f4ab941.jpg http://s12.radikal.ru/i185/1012/5b/b0e50b012bbe.jpg сложного нет.... Тема не наша, но давайте посмотрим....
    Можно срезать место куда установлены лампы, дальше я бы закрыл каким-нибудь тонким пластиком с внутреней стороны крышки отверстия и собрал бы светильник.... ЭПРА вынести наружу. Пять ламп туда влезет....
    Срезать не выйдет к сожалению нормально это пластмасса...ломается хорошо у друга подобная крышка от срезал на работе фигней специальной какой то...и то потом заменил на самодельную..трескаться начала...вариант как ближе к кормушкам по бокам 2 по 25в я не вижу..
    "У сердца есть свои резоны, о которых рассудку нечего не известно"

  6. #25
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: XPYCTforever

    Цитата Сообщение от XPYCTforever Посмотреть сообщение
    Срезать не выйдет к сожалению нормально это пластмасса...
    а если попробовать, я у своей срезал обойным ножом, когда мне мешала "кормушка", смотри, режется , как масло.... .

  7. #26
    Аватар для XPYCTforever
    Инфо
    Сообщений
    72
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    XPYCTforever на пути к лучшему

    По умолчанию Re: XPYCTforever

    Цитата Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
    а если попробовать, я у своей срезал обойным ножом, когда мне мешала "кормушка" http://s013.radikal.ru/i325/1011/58/e07bf56423b7.jpg, , режется , как масло.... .
    Я фиг знает с батей думали..но больше чем 4 не как не в сунешь пипец 4 и так много 3 в самый раз.....думаем по бакам замутить что около кормушек и по середине между авось что выйдет...

    Добавлено через 1 минуту
    Но это в планах только после НГ не раньше в отпуск выйду тогда... Надеюсь выживет все??? Может мне тогда по времени увеличить свет до 14ч...есть предложения?
    "У сердца есть свои резоны, о которых рассудку нечего не известно"

  8. #27
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: XPYCTforever

    Цитата Сообщение от XPYCTforever Посмотреть сообщение
    Может мне тогда по времени увеличить свет до 14ч...есть предложения?
    Это не вариант.
    Улыбка - понятие растяжимое...

  9. #28
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: XPYCTforever

    XPYCTforever, я уговаривать ни кого не хочу , как решишь так и будет...., но смотри-....крышки у нас с тобой имеют почти одинаковую конфигурацию, разность-в размерах. Так вот-я уместил в крышку шириной 30 см (а место, где они стоят и того меньше) три лампы ,смотри. При желании можно было ещё две поставить, но это уже перебор для моего объёма.
    Последний раз редактировалось Незнайка; 06.12.2010 в 01:07.

  10. #29
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: XPYCTforever


  11. #30
    Аватар для XPYCTforever
    Инфо
    Сообщений
    72
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    XPYCTforever на пути к лучшему

    По умолчанию Re: XPYCTforever

    Так по лучше будет?))
    1
    2
    Добавил не достающего!)
    "У сердца есть свои резоны, о которых рассудку нечего не известно"

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: