+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63

Тема: Гаичка (мой цихлидник)140 литров

  1. #1
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Гаичка (мой цихлидник)140 литров

    Создала я эту тему благодаря одному из модераторов этого форума. Тут я буду писать уже о другом аквариуме, 140 литров его объем... Там сидят:
    Малазийские цихлиды
    Цихлида-дельфин
    Боции -клоуны
    Парчевый сом...
    Из растений анубис, роголистник, кабомба, и два вида определить не смогла.

    Вот фото

    Весь аквариум полностью
    Боция -клоун

    Парчевый сом

    Дельфин и малазийская цихлиды...
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  2. #2
    Аватар для Китерия
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 56 раз(а) в 56 сообщениях
    Китерия скоро придёт к известности

    Радость Re: Гаичка (мой цихлидник)140 литров

    Красота! Молодец, что создала тему отдельно для этого акваса

    *60 литров*<---Заходите!

  3. #3
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка (мой цихлидник)140 литров

    Вопрос: Определите,пожалуйста, какой пол у цихлиды-дельфина? Буду очень признательна...
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  4. #4
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Гаичка (мой цихлидник)140 литров

    Гаичка,все хорошо, только грунт................ужс

  5. #5
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Гаичка (мой цихлидник)140 литров

    Половые признаки: Слабо выражены. У самцов более вытянутые спинной и анальный плавники. У взрослых самцов большой лобный нарост и интенсивная окраска. Молодые особи различить невозможно.
    Это вот от сюда: http://www.aquarium-ua.com/cichlidae...rtocara-moorii
    Тогда получается самка.

  6. #6
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка (мой цихлидник)140 литров

    Андрей Ч.СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ulydi,Он просто подходит под цвет цихлид, они цветные и он цветной, к тому же у меня есть запасной , природного окраса!
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  7. #7
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Гаичка (мой цихлидник)140 литров

    Гаичка,по-моему мнению чем темнее грунт, тем ярче рыбы. а так он отвлекает внимание от рыб.

    Добавлено через 21 секунду
    кстати, все рыбы цветные.

  8. #8
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка (мой цихлидник)140 литров

    А какой химических состав воды должен быть в аквариуме, чтобы мои цихлиды размножались?
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  9. #9
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка (мой цихлидник)140 литров

    Теперь и расскажу о своих новых питомцах!
    Самые удивительные и прикольные рыбки моего аквасика-два малька моих малазийских цихлид.Самое прикольное и интересное что эти маленькие проказники вытворяют в этом аквариуме наполненом (но это сильно сказано!) рыбами, это то, как они крутяться!!!
    Желтые рыбки очень умные и игривые, цихлиды считаются рыбами, которые умеют мыслить по настоящему, т.е. одна из самых умных рыб! Так мои малыши, постоянно играют, как им и положено, и подчастую во время свои веселых гонок за друг дружкой и кусанием не чего подозревающих боций, и потом уже улепетывающих от них, они как расправляют свои плавники , чуть на один мм/ч затормаживая, как через свою голову кувыркнуться, на секунду остановятся, и еще раз покажут это головокружительное сальто несколько раз подряд. Ну разумеется после такого циркового номера у них голова кружится, как на новый год у папы выпившего 4 бутылки, и еще раз кувыркнуться но только уже боком...Сразу после этого обратно набирают свою "великую скорость" и с хитрыми глазами плывут от рассерженой , но теперь еще и с больной головой боции -клоуна.
    Но это не последний их трюк "на скоростях"!
    Бывает малыш как подплывет к маме, которая его уже весьма "не любит", и гоняет при каждом его появлении на ее глазах, и как встанет специально перед ее носом и пытается завоевать ее внимание. Малазийка понимаешли лежит себе на разноцветных камушках, не кого не трогает, но этот как специально (что правда), подплывает к ней и дразнит, но разумеется цихлида не может не среогировать на такое "коварное трясение "попой"".Детям то это приятно, но самочка злиться! МАлыши это конечно, зря делают, ведь мама может реально разозлиться! Хорошо, есть декорация надежная с маленькой дырочкой, в которую могут залесть лишь боции и мальки... И кустики анубисов, тоже надежные...
    Еще мальки любят на своих бешенных скоростях, как резко остановиться у камня или парчевого сома, расправить все свои плавники открыть "страшный, зубастый" рот и "пугать", безразличного сома или камень!
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  10. #10
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка (мой цихлидник)140 литров

    Гаичка, аквариум нечиво мне понравился сомик прилипала и бицыя клоун

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: