+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63

Тема: Гаичка (мой цихлидник)140 литров

  1. #11
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка (мой цихлидник)140 литров

    джо,спасибо, только внесите правку в свой текст, я понимаю что и у меня ошибок МОРЕ! Но боция -пишется через И, нИчего -через И
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  2. #12
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка (мой цихлидник)140 литров

    Гаичка, хорошо только я не очень знаю как пишется боция потому что сам мало знаю о них

  3. #13
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка (мой цихлидник)140 литров

    Ах, все мы всю жизнь учимся!!! Я сама не знаю толком как пишется"молинезия".

    Добавлено через 12 секунд
    Пардон за оффтоп

    Добавлено через 9 минут
    Знаете, кто из рыб по настоящему может зваться драконом? Тогда читайте... Этот аквариум нам привезли вместе с рыбами, как Вы все знаете... Среди них были и сомы и цихлиды и .... сами знаете по теме. Ну вот, среди этого многочисленного количества диковинных рыб был самый простой и обыкновенный парчовый сом. Этот "малыш" больших размеров см 25... Причем не подумайте что этому гиганту там тесно, он вырос в нем с малька, которых продают в зоомагазинах. Так вот, как аквариумы привезли и установили сом присосался к поверхности воды в банке. Мне очень захотелось его тронуть, ну хотя бы кончиком пальца! Так потрогала, сразу руку отдернула! Этот "дракончик" кажется покрыт не чешуей, а шипами! И правда у этой полезной , пятнистой рыбки вся поверхность тела покрыта шипами. Причем, когда я погладила "миленького пушистого дракона" ему было это "по барабану"! Интересно стало, какое же его тело полностью? Все что ли покрыто рогами. Я посмотрела на нос. На нем было два сравнительно больших рога. Страшная рыбка! Так еще его "драконью" сущность ему придают ото всюду торчащие плавники и на спинах и на надхвостью, и ... по бокам тела. Кстати его плавники тоже покрыты мельчайшими шипиками, но их я не трогала, а просто разглядела. Вот это -настоящий ДРАКОН!
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  4. #14
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Гаичка (мой цихлидник)140 литров

    Гаичка,да, они как и анцы колючие. Но я их очень люблю, слоников
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #15
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка (мой цихлидник)140 литров

    Гаичка, парчовый сом для вас дракон? он нормальная аквариумная рыба по моему мне он нравится

  6. #16
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка (мой цихлидник)140 литров

    джо,он не по характеру дракон, а по своим шипикам и количеству плавников, а характер у него, нормальный.

    Добавлено через 5 минут
    Кто знает, на рыб действует ли давление?
    Моя бабушка плохо себя чувствовала, долго лежала в постели. А моя цихлида (взрослая мама), вчера тоже только и делала что лежала.
    Даже Саша к ней подошел и сказал:"Тань, у тебя мертвая рыбка в аквариуме лежит!"
    Ну я ему в ответ:"Ты постучи по окошку, постучи"
    Саша:"Зачем?"
    Я:"Постучи, посмотрим"
    Он и постучал. Цихлида молнией "взлетела" с грута, сделала круг, и подплыла к стеклу. У Саши , чуть инсульт не случился от страха. Хотя сегодня она тоже лежит, но аппетит нормалный, плавники не сжаты -Тьфу-тьфу-тьфу
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  7. #17
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Гаичка (мой цихлидник)140 литров

    Гаичка, Про аквариумных рыб я такого не слышал, чтобы на давление сильно реагировали, а вот в природе...., успех рыболова не мало зависит от давления, бывает рыба не активна, хоть что делай.

  8. #18
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка (мой цихлидник)140 литров

    Андрей Ч. ну рыба аквариумная/рыба дикая-все та-же рыба, наверное и в банке она чувствует резкие и не очень перепады давления, я еще слышала, что успех рыболова зависит и от температры воздуха и времени (даже определеного часа), они все таки считаются очень чувтвительными!
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  9. #19
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Гаичка (мой цихлидник)140 литров

    Гаичка, Да вот даже не знаю, поискал в инете про влияние давления на рыбок в акве, ничего не нашел.

  10. #20
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка (мой цихлидник)140 литров

    Спасибо,что хоть, ну попробавали мне помочь, сейчас тоже поищу...
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: