+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 133

Тема: джо (30л)

  1. #21
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: джо (30л)

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    11 литров - это не аквариум, это отсадник, карантинник или - для профи - это наноаквариум, вершина творчества, а 30 литров - это маленький аквариум для маленьких рыбок
    Ира, супер сказала, прямо в точку!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (14.12.2010)

  3. #22
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: джо (30л)

    рыбы у меня хорошо живут уже помоему месяц в 30л

  4. #23
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: джо (30л)

    джо,рыбы у меня хорошо живут уже помоему месяц в 30л
    Проживут не долго, вам их не жалко
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #24
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: джо (30л)

    джо, не хочу обидеть тебя. Но твой аквариум-тюрьма. Видел в фильмах как им там сидится, и сказать и сделать они ничего не могут.Так и твои рыбки, могли бы убежали.Не можешь большой обьём завести , отдай скалярий, оставь мелочь.Ты же не просто отписался на этом форуме-значит чувствуешь , что есть проблема.Сдесь тебе правильно советуют, может немного грубовато получается, но это просто от возмущения, просто рыб жалко. Просто у многих людей нет ущущения пространства, и они могут и хомяка в спичечном коробке держать. Надеюсь я тебя не обидела.

  6. #25
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: джо (30л)

    vikulya, вы меня не обидели но у скалярий хороший опетит рыбы не болеют так что рыбы будут жить в 30л

  7. #26
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: джо (30л)

    джо, а растут ли твои скалярки? Посмотри в интернете фото здоровой взрослой скалярки. Подумай, вырастут ли твои такими в 30 литрах? Где же им плавать с такими размерами? Посмотри фотки других рыбок, например, лялиусов или медового гурами. Они такие красивые! И могут жить в 30 литрах! Подумай
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #27
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: джо (30л)

    джо, Как ни крути, а 30 литров не для скаляр. Вот хоть тресни.

  9. #28
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: джо (30л)

    DERJA, скалярия одна растёт

  10. #29
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: джо (30л)

    джо,одна...из четырех! Учитывая, что все они едят, плавают и как ты пишешь, "чувствуют себя хорошо". Раз растет только одна, значит одной рыбке в твоем аквариуме хорошо, а остальным.... Здоровая рыбка будет активно расти в нормальных условиях!!! Ты фотки рыбок смотрел, про которых я тебе написала?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  11. #30
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: джо (30л)

    я потом своего аквариума выложу фото попоже

+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: