+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: Помогите начинающим

  1. #61
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Помогите начинающим

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Незнайка,ну ты загнул про белизну конечно! делается раствор 1/50 и держать не больше 5 минут
    ....Ну а кто ж говорил про чистую белизну??..... разговор шёл о растворе....., т.е. как о перекиси .....

  2. #62
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Помогите начинающим

    Цитата Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
    даже - "белизной" в течении 15-20-ти минут
    с тебя саечка! где тут про раствор то?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #63
    На руке осталось имя... Аватар для Staseni6ka
    Инфо
    Сообщений
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Staseni6ka на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите начинающим

    никак не соберусь залить аквариум..боюсь что будет некрасиво или не получиться..зацветет...в общем вся в сомнениях..(((

  4. #64
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Помогите начинающим

    Цитата Сообщение от Staseni6ka Посмотреть сообщение
    никак не соберусь залить аквариум..боюсь что будет некрасиво или не получиться..зацветет...в общем вся в сомнениях..(((
    обязательно что-нибудь да будет

    Добавлено через 1 минуту
    но у вас инет под рукой,форум наш.Тут столько народу знающих и добожелательных,всегда помогут.Так что смеллее!!! Все будет хорошо!=)

  5. #65
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Помогите начинающим

    Staseni6ka,Я бы аквариум все таки залил, ведь у вас не сухопутные рыбки, да и смотреть в него приятнее когда он с водой, нежели без, но может я и ошибаюсь, вам решать
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  6. #66
    Аватар для Hauptmanns
    Инфо
    Сообщений
    322
    Поблагодарили 73 раз(а) в 37 сообщениях
    Hauptmanns скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Помогите начинающим

    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение
    Тут столько народу знающих и добожелательных,всегда помогут.Так что смеллее!!! Все будет хорошо!=)
    +1
    Ответ как выстрел!

  7. #67
    Аватар для Тет
    Инфо
    Сообщений
    12
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Тет на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите начинающим

    Привет ВСЕМ, нашему аквариуму уже скоро будет месяц, как мы стартовали. Половина растений пропало сразу,некоторые принялись и после 10 дневной поездки я сразу заметила все новые листочки (очень радуют),и улидок стало в двое больше(мелании),рыбок пока нет,все подключено кроме аерации.Но есть проблемка по ходу и БОРОДА (если я правильно определяю) у нас тоже уже появилась и пленка по верху воды. Подскажите пожалуйста,как с ними бороться?

  8. #68
    Аватар для Hauptmanns
    Инфо
    Сообщений
    322
    Поблагодарили 73 раз(а) в 37 сообщениях
    Hauptmanns скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Помогите начинающим

    Тет, из личного опыта скажу одно: пленку с поверхности убирал бумажными салфетками (полотенц.) и подменами, а про бороду еще подскажут, есть какая то рыбка, она поможет.....
    Ответ как выстрел!

  9. #69
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Помогите начинающим

    Тет, если вы про водоросли на фото то это точно не борода, я точно не скажу но думаю это либо нитчатка либо разновидность кладофоры, можно сае запустить они едят зеленые водоросли, а по моему вам уже надо первопроходцев запускать, может когда все сбалансируется они сами исчезнут, так бывает часто, просто на первых неделях запуска вылезают всяки бяки

    Добавлено через 54 секунды
    при появлении рыб, бактериальная пленка быстро уйдет
    Аквадомик стал для меня родным

  10. Сказал Спасибо:

    Тет (17.02.2012)

  11. #70
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Помогите начинающим

    Юра еще писал, что отцинклюсы едят водоросли.
    А пленку моллинезии хорошо едят, кстати они тоже вроде водоросли должны пощипывать.

  12. Сказал Спасибо:

    Тет (17.02.2012)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: