+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70

Тема: Помогите начинающим

  1. #21
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Помогите начинающим

    Цитата Сообщение от Gimler Посмотреть сообщение
    тем более для такого объема как тут писали
    Ну это я сразу сказала,а бокалы я вообще терпеть не могу, про какую бы рыбу не шла речь ( кроме пластиковой)
    Улыбка - понятие растяжимое...

  2. #22
    Аватар для Gimler
    Инфо
    Сообщений
    217
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    Gimler на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите начинающим

    Sveta, ну по моему бокал это разве для петуха, у него дыхание атмосферное да и сидит на месте, но всё таки это плохо согласен, да и не красиво как по мне.
    Труд делает свободным... причём даже рыб

  3. #23
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Помогите начинающим

    Улыбка - понятие растяжимое...

  4. #24
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Помогите начинающим

    Еще от круглой аквы рыба стресуе! это тоже не хорошо
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  5. #25
    Аватар для Gimler
    Инфо
    Сообщений
    217
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    Gimler на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите начинающим

    да петухам по моему все равно, они вечно на своей волне, как в сонном состоянии, им стрес не страшен
    Труд делает свободным... причём даже рыб

  6. #26
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Помогите начинающим

    В природе петух живет на рисовых полях, то есть это - небольшие объемы, хорошо прогретая вода и много зелени, в бокале ничего этого нет.Оптимальный петушатник - 25 литров, с грунтом, растючкой, обогреватель.Из соседей я бы неонов не советовала - дергают петуха за хвост, насчет гуппи - не знаю.А вообще то оптимальный вариант для новичка - 50-70 литров( это минимальный объем, если нет возможности побольше) С десяток гуппи с роскошными хвостами - 6-7 парней и 2-3 самки, для дна 4-5 коридорасов и для стенок анциструс.И рыба неприхотливая и аквариум красочный

  7. #27
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Помогите начинающим

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    - 6-7 парней и 2-3 самки,
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  8. #28
    Аватар для Gimler
    Инфо
    Сообщений
    217
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    Gimler на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите начинающим

    dima, Наоборот это в арабских странах))
    Труд делает свободным... причём даже рыб

  9. #29
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Помогите начинающим

    dima,

  10. #30
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Помогите начинающим

    iriska.66, мне кажеться что самцы просто не будут давать покоя самкам если их будет больше
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: