Закрытая тема
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 163

Тема: Разговорня номер 96.

  1. #21
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер 96.

    ZOLTAR, и тебе привет!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #22
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня номер 96.

    Шура, Привет Шура! Как переворот? Вы там еще живы?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #23
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер 96.

    ZOLTAR, пока живы. Но политики уже мозг вынесли просто напрочь! Сил нет смотреть на их морды! А в новостях только о них и говорят. Переворотов пока не было, впереди полная неизвестность!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #24
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня номер 96.

    Привет, ну тут у вас и страсти, у кого детей бъют, у Шурика политическая неизвестность, у кого погода сошла с ума, а так вроде все живы ,ну и слава богу,
    Ребят все наладится, надо в это только верить и детей конечно бить нельзя особенно за двойки
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #25
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер 96.

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Ребят все наладится, надо в это только верить
    Только так и живём- верой, что всё будет хорошо.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #26
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня номер 96.

    Шура, вот и правильно, как аквариум, запускается
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #27
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер 96.

    Ика, замечательно. Только растючка не торопится укореняться. А так всё хорошо, рыбы довольны, по мордам видно . А главное- аквас Дашке(это младшая которая) нравится.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #28
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер 96.

    У моего тоже всякие оценки случаются. Ну, иногда пошумлю, а иногда и нужным не считаю, особенно если по рисованию. Ну не дано ему рисовать, так его как ни крути, а лучше он не зарисует. И математика ему туго дается, потому что у него склад ума не математический и не технический. Да и с русским некоторая напряженка. Зато он знает биологию лучше своей учительницы. И с иностранными языками (у нас английский и немецкий) вроде в ладах. Так для чего я буду травмировать его психику? Им и так в школе несладко приходится с нынешними школьными программами. нагрузки огромные. Я изучаю его учебники, особенно по математике, и отлично вижу, что по ним мало кто чего поймет. А тут ещё по английскому задали к февралю написать доклад про какого-нибудь животного на 10 !!! печатных листах да полностью на английском. Хотя с начала года всяческих докладов уже штук 5 было, по разным предметам. Так что если я его ещё и дома начну прессовать из-за учебы, он её просто возненавидит, и это в нем будет уже не исправить.


  9. Сказал Спасибо:

    Sveta (03.12.2010)

  10. #29
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня номер 96.

    Полностью согласна!
    Вот у моей доченьки гиперметропия обоих глаз высокой степени! Нагрузки запрещены! Из за этого её не взяли в хореографическую школу,а в обычной школе она занимается и то что могут делать обычные дети,она не может,естественно и отлично у неё уже не будет,и кого винить и ругать если везде отлично ,а физрой ввсё можно испортить?!
    Улыбка - понятие растяжимое...

  11. #30
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня номер 96.

    Sveta,

Закрытая тема
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: