Закрытая тема
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 163

Тема: Разговорня номер 96.

  1. #11
    300+50=350 л.
    Инфо
    Сообщений
    70
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ђraen на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня номер 96.

    Цитата Сообщение от ulydi Посмотреть сообщение
    Ђraen,8 класс. меня никогда не били.
    а двойки он может получать не потому что сейчас не хочет учиться, а потому что до этого не учился и теперь понять не может. даже я иногда двойки получаю. но меня и пальцем не трогают. если ты его бьешь, то нарушаешь его права-права ребенка.
    и что за стереотип? учиться на пятерки!!! главное что бы он что то знал и понимал. 4 тоже хорошая оценка. это я поняла в 8 классе. сейчас нереально почти быть отличником. до 7 это еще норм. я была отличницей а сейчас четверки пошли. русский алгебра и геометрия. нужно ребенку помочь что то выучить, объяснить и тп.
    Нееет, у меня рука на него таак подымется, не опустишь...как двойку принёс сразу за... ну ты понимаешь... у меня характер не такой... чтобы он принёс 2 и пожалеть...

  2. #12
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер 96.

    Ђraen,это не правильно, а может даже глупо!!! ведь твой сын может не не хочет учиться а просто не понимает предмет!!!

  3. #13
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня номер 96.

    не скажу как буду поступать когда мой ребенок двойки вдруг носить начнет, но бить точно не вариант. конечно нужно поговорить с ребенком. может он элементарно не успевает вникнуть в суть урока. попробовать разобрать те места где он двойки получает. по себе скажу. попадется что -нибудь сложное, например по алгебре, и кажется все, конец. а учитель тебе лично, например, на перемене еще раз объяснить что от куда берется и все. щелкаешь примеры потом как семечки. или дома просто по 10 раз тему прочтешь. ребенку нужно помочь понять все эти премудрости, тем более вы это уже проходили.

  4. #14
    300+50=350 л.
    Инфо
    Сообщений
    70
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ђraen на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня номер 96.

    Ой, тогда получается со мной что-то делать надо, а не с ним?

  5. #15
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер 96.

    Ђraen, да, как вариант.

  6. #16
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня номер 96.

    Ђraen,да не надо с вами ничего делать, просто помогите ему.

  7. #17
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер 96.

    Ђraen, в себе безусловно нужно поменять само отношение к ребёнку. Если Вы желаете добра ребёнку и хотите чтобы он учился хорошо, то можно поискать другие методы для достижения этих целей. Конечно, это потребует от Вас определённых усилий. Безусловно, побить ребёнка гораздо легче. Но вот как вариант, существует методика описанная Карен Прайор в книге "Не рычите на собаку". От себя могу сказать, это на самом деле действует и очень просто. Вообще, психологических методик очень много. Ищите, что Вам подходит. Битьём Вы вырастите маньяка.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. Сказал Спасибо:

    Ђraen (02.12.2010)

  9. #18
    300+50=350 л.
    Инфо
    Сообщений
    70
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ђraen на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня номер 96.

    Маленький маньяк... тьфу! Почитаю.

  10. #19
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня номер 96.

    Ђraen,
    Смех - смехом, но есть проблема!
    Есть ребенок и есть взрослый мужчина. В порыве гнева по неосторожности можно причинить (неконтролируя), какое нибудь увечье. Детские кости ещё довольно хрупки. И вы, как начинающий хирург, должны это понимать в первую очередь.
    К тому же!
    Разберитесь, для начала в самом себе! Чего вы хотите от него? Чтоб он вас любил как отца и уважал, как мужчину или просто боялся, как тирана?.
    Хорошо!
    Давайте так!
    Прошло 20 лет! И ваш сын совершил поступок, за который надо нести ответственность! К примеру - моральную! Но к тому времени он стал - КМС по боксу. Ваши действия?

  11. #20
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня номер 96.

    Цитата Сообщение от Ђraen Посмотреть сообщение
    бью как только можно (нужно)
    Если бы меня за двойки били давно бы уже убили! Это не выход!

    Добавлено через 1 минуту
    Усем привет!!!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

Закрытая тема
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: