Закрытая тема
Страница 1 из 17 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 163

Тема: Разговорня номер 96.

  1. #1
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Разговорня номер 96.

    Раз никто не хочет открывать новую разговорню, я это сделаю!
    Всем-всем приветы! У нас -3 и снег лежит. Правда снегом это сложно назвать, больше похоже на мелкие-мелкие ледышки. Слой см 2, такой твёрдый, что мой вес за здрасте выдерживает.

    Добавлено через 41 секунду
    Да, Юля, поздравляю с первым снегом! Он ведь у вас первый?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #2
    300+50=350 л.
    Инфо
    Сообщений
    70
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ђraen на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня номер 96.

    Всем привет! Кто как поживает?
    А и ещё, кто занимается детской психологией, незнаю как ребёнка воспитать чтобы двойки не приносил... 7 класс, бью как только можно (нужно). Никак из него двойки не "вынесу" каждую неделю это повторяется, только принесёт сразу "лупашить" его. Ну вот как?

  3. #3
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер 96.

    Шура,ну до этого была какая то труха утром. но уторм рано я сплю.
    а это первый настоящий красивый зимний снег!!! слой 3-5 см

  4. #4
    300+50=350 л.
    Инфо
    Сообщений
    70
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ђraen на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня номер 96.

    ulydi, У нас снега вообще нет. только холодно очень.

  5. #5
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня номер 96.

    Цитата Сообщение от Ђraen Посмотреть сообщение
    бью как только можно
    А просто разговаривать не пробовали? Заинтересовать чем-то или стимул дать к учебе?
    Это что за методы воспитания?

  6. Сказал Спасибо:

    Sveta (03.12.2010)

  7. #6
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня номер 96.

    У меня дочь тоже не отличница, но я её за это не бью,зачем, надо пытаться убедить.Не скажу , что прям сразу в учёбу кидается, но всё же прислушивается, старается.Могу на улицу не пустить. Просто себя помню если родители лупили , ещё больше назло делала.

    Добавлено через 1 минуту
    У нас в Сибири уже сугробы спол метра высотой, и снег идёт каждый день.

  8. #7
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер 96.

    Ђraen,бить не надо!!! да и нельзя!!!

  9. #8
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня номер 96.

    всем привет.природа дуреет просто. вчера -25, сегодня +1.снега уже навалило капец как много

  10. #9
    300+50=350 л.
    Инфо
    Сообщений
    70
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ђraen на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня номер 96.

    Цитата Сообщение от Vikari Посмотреть сообщение
    А просто разговаривать не пробовали? Заинтересовать чем-то или стимул дать к учебе?
    Это что за методы воспитания?
    Метод "тыка"...
    Скажите как его уговорить учится на пятёрки?
    ulydi да как же ещё?Сама наверно ещё школьница 9 класса...

  11. #10
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер 96.

    Ђraen,8 класс. меня никогда не били.
    а двойки он может получать не потому что сейчас не хочет учиться, а потому что до этого не учился и теперь понять не может. даже я иногда двойки получаю. но меня и пальцем не трогают. если ты его бьешь, то нарушаешь его права-права ребенка.
    и что за стереотип? учиться на пятерки!!! главное что бы он что то знал и понимал. 4 тоже хорошая оценка. это я поняла в 8 классе. сейчас нереально почти быть отличником. до 7 это еще норм. я была отличницей а сейчас четверки пошли. русский алгебра и геометрия. нужно ребенку помочь что то выучить, объяснить и тп.

Закрытая тема
Страница 1 из 17 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: