+ Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Показано с 191 по 196 из 196

Тема: Китерия (25 литров)

  1. #191
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Китерия (25 литров)

    Китерия,гуппи прелесть, хоть я в них ничего не понимаю
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #192
    Аватар для Китерия
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 56 раз(а) в 56 сообщениях
    Китерия скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Китерия (25 литров)

    Скоро будет у меня новый аквариум
    Надеюсь он будет уже 22 июня
    На 60 литров!
    Вот такой
    Только света мало Надо будет добавлять.
    Думаю жить там будут:
    Жемчужные гурами
    Неоны
    Коридорасы или САЕ или отоциклюсы.

    Добавлено через 55 секунд
    А аквариум который у меня сейчас отдам знакомым.

    *60 литров*<---Заходите!

  3. #193
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Китерия (25 литров)

    Цитата Сообщение от Китерия Посмотреть сообщение
    Коридорасы или САЕ
    эти рыбки занимают разные этажи в акве

  4. #194
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Китерия (25 литров)

    Китерия,за 5000 - 60 литров, да и свет надо менять и фильтр наверняка неудобный, ты подумай хорошо

  5. #195
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Китерия (25 литров)

    Китерия, Ириша дело говорит, на эту сумму можно купить такой же аквариум со светом , и фильтр и все отдельно, комплекты не всегда удобны и оборудование оставляет желать лутшего

    Добавлено через 1 минуту
    А рыбок хороший подбор сделала, коридорасов и САЕ можно и тех и других, жемчужные тоже хорошо, плюс неончики, будет класс
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #196
    Аватар для Китерия
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 56 раз(а) в 56 сообщениях
    Китерия скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Китерия (25 литров)

    теперь стала думать...
    просто у подруги такой же аквариум, фильтр мне нравится можно поставить в любое место, в нем отсек для обогревателя... и все остальное мне тоже понравилось... не не знаю...

    *60 литров*<---Заходите!

+ Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: