+ Ответить в теме
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 196

Тема: Китерия (25 литров)

  1. #101
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Китерия (25 литров)

    Китерия, у растения, прежде чем его сажать в грунт, надо подрезать корни. Только вот не помню, то ли треть обрезать, то ли треть оставить. Лично я обрезаюдве трети, треть остаётся.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. Сказал Спасибо:

    Китерия (05.03.2011)

  3. #102
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Китерия (25 литров)

    Цитата Сообщение от Китерия Посмотреть сообщение
    роголисник нужно в грунт закапывать?
    Нет, не нужно.... Можно прикрепить его на присоску и закрепить на стекле.... Можно пустить его просто-в "свободное" плавание..., т.е. положить на поверхность воды.

  4. #103
    Аватар для byria
    Инфо
    Сообщений
    59
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
    byria на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Китерия (25 литров)

    Китерия привет!На шланг компресора надень зажим от капельницы(можно регулировать поток воздуха),роголистник привяжи пучком к небольшому камушку и на дно слегка присыпь(лучше в рост пойдет),лимоник корни оставь 3см остальное отреж и вгрунт(быстрее приживется),а свет ой как нужен(попраси мальчишек знакомых они тебе цоколь с проводом но полюбому гденить сташат ты приважи к акуратной палочки или ученической линейки поставь над аквариумом) нсчет стекла сними размер и в школе подойди к учителю труда(мальчиков) отказать тоже недолжен (края обклей изолентой возми у папы есть хоть как)окуратно не обрежся.Позже напишу как фильтр сделать с бутылки0.5 отколы или чего другого

  5. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    DERJA (07.02.2011), Китерия (05.03.2011)

  6. #104
    Аватар для Китерия
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 56 раз(а) в 56 сообщениях
    Китерия скоро придёт к известности

    Радость Re: Китерия (25 литров)

    Спасибо за ответы!
    У меня что то было с инетом и я не могла написать.
    у меня рыбы съели ампулярию.
    Была пересажена беременная самка.
    Два малька пересадила в акву
    Меченосец начал проявлять симпатию к меченоске

    *60 литров*<---Заходите!

  7. #105
    Аватар для Китерия
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 56 раз(а) в 56 сообщениях
    Китерия скоро придёт к известности

    Радость Re: Китерия (25 литров)

    Вчера родило 43 малька гуппиРекорд

    *60 литров*<---Заходите!

  8. #106
    Аватар для byria
    Инфо
    Сообщений
    59
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
    byria на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Китерия (25 литров)

    Поздравляю,теперь попытайся поднять(нужна артемия или корм для мальков,в зоомагазине узнай естли в продаже "сикстет"разный мороженный корм в блистаре

  9. #107
    Аватар для Китерия
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 56 раз(а) в 56 сообщениях
    Китерия скоро придёт к известности

    Радость Re: Китерия (25 литров)

    Сегодня купила фильтр Boyu sp-601f

    *60 литров*<---Заходите!

  10. #108
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Китерия (25 литров)

    фильтр из гуд

  11. #109
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Китерия (25 литров)

    Китерия,.....поздравляю! Теперь ты "мама"! В зоомагах продают "Зоомир" корм для мальков "Малыш"...и "Юниор"....ну и обычные чипсы-хлотья для рыб растереть можно
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  12. #110
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Китерия (25 литров)

    Китерия,поздравляю! И как ты такую ораву поднимать будешь?! И где, что самое интересное...не представляю! Фильтр - это здорово, и для тебя и для рыбок А где посмотреть фото аквы?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

+ Ответить в теме
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: