+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Икра

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Nadi на пути к лучшему

    По умолчанию Икра

    Начала откладывать икру вуалехвостая рыбка. отсадила. после нереста прошло 3 дня из икры ни чего нет.ведь папаши не было. но она снова икру откладывает. это нормально???

  2. #2
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Икра

    Nadi, это замечательно, что она икру откладывает, значит не закистуется!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #3
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Икра

    Шура, с вами согласен

  4. #4
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Икра

    Цитата Сообщение от Nadi Посмотреть сообщение
    Начала откладывать икру вуалехвостая рыбка.
    А что за рыбка
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #5

    Инфо
    Сообщений
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Nadi на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Икра

    обычная золотая рыбка, просто вид у нее такойтак она через каждые 2 дня так делает. я уже все водоросли убрала, читала на сайте, что когда самки трутся о растения вызывая икрометание. замучилась я с ней, но если уезжаю на день два, уже не переживаю что голодные будут. она икру метит, а все остальные питаются.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: