Закрытая тема
Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 337

Тема: Разговорня №95.

  1. #101
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №95.

    vikulya,привет. эту красоту бы еще лопатой не кидать, тогда бы точно красота

  2. #102
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №95.

    ZOLTAR, да действитель схему нары точно такуюже в нете и вот еще высказывание на друго форуме о таком подключении

    Две лампы можно включать последовательно. Например, 2х18 отлично запускаются и светят от ЭПРА 36 Вт. По последовательной схеме собраны многие светильники в офисных помещениях. Но при таком подключении при пуске ток на спиралях вдвое превышает номинальный. От этого лампы быстрее умирают. По этому такую схему можно без проблем использовать с дешевыми лампами. А вот с дорогими лампами я бы так делать не стал, т.к. некоторые лампы стоят дороже чем ЭПРА.

    Серег что на это скажешь ?
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  3. #103
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №95.

    dima, Правильно написано! Что я еще скажу,покупаем специальную или пользуемся тем что есть! Я найду как небудь на досуге конспекты,посмотрю что там у меня написано

    Добавлено через 50 секунд
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    Но при таком подключении при пуске ток на спиралях вдвое превышает номинальный.
    Ну вот это еще могу подчеркнуть,что только при пуске

    Добавлено через 2 минуты
    Да кстати Дим! Твой мох пошел в рост,да и очень хорошо,а в 100л сидел на месте и все тут!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #104
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №95.

    ZOLTAR, хорошая новость, а какой из них ?
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  5. #105
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №95.

    dima, Растут оба! Вот там все в куче,один потемнее,другой светлый,что есть что не знаю
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #106
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №95.

    светлее вроде как флейм , а кристмосс темнее
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  7. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (27.11.2010)

  8. #107
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №95.

    Вот оно

    Добавлено через 1 минуту
    Ну и еще агрызки по всей акве плавают,то что плохо привязал
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. #108
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №95.

    Добавлю!
    Флейм не прирастает не к какой поверхности.
    Только искусственно закрепляется. Растет, строго вертикально вверх.

  10. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (27.11.2010)

  11. #109
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №95.

    у меня кристмосс тоже не пррастает
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  12. #110
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №95.

    Всем-всем приветы! У нас сегодня был снег! Но при погоде +4 всё растаяло. К полудню от снега осталась только грязь.
    А мы походу будем месяц сидеть без света, телефона и интернета.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема
Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: