+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Показано с 101 по 105 из 105

Тема: Diamond4d-35л

  1. #101
    Аватар для felaris
    Инфо
    Сообщений
    292
    Поблагодарили 61 раз(а) в 40 сообщениях
    felaris скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Diamond4d-35л

    Мужу респект, он прав, советую прислушаться

  2. Сказал Спасибо:

    Diamond4d (27.01.2011)

  3. #102
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Diamond4d-35л

    Цитата Сообщение от Diamond4d Посмотреть сообщение
    "Если все аквариумисты, как акоголики - не знают меры в литрах,
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  4. #103
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Diamond4d-35л

    Diamond4d, Почитай мою тёму про 300л сначало! Я долго ёго запускал,очёнь долго т.к. всё купить сразу нё дёшёвоё удовольствиё! Так что по чуть чуть,а когда аква дома стоит а запустить нё можёшь ёсть стимул стрёмиться к цёли приобрётёния! А с растючкой помогу,как раз к тому врёмёни думаю у мёня всё втанёт на своя,так что давай!

    Добавлено через 2 минуты
    Diamond4d, У мёня валька росла только в 100л аквё,там вода мягкая была,а в 300л жёсткая и тожё нё ростёт так что нё расстраивайся!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  5. Сказал Спасибо:

    Diamond4d (27.01.2011)

  6. #104
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Diamond4d-35л

    Diamond4d, по поводу растений, то у меня бывало что оно почти умерло, только соберусь выкинуть, смотришь а растение начало рости, у меня так гетеронтера , я ее заморозила пока несла, вся погибла, а из маленького кусочка сейчас пол аквариума заросло не успеваю полоть, бывает даже удалю растение, глядишь а из кусочка корня или детки опять выросло, адаптация проходит порой долго, не все растения начинают сразу идти в рост, хотя и такие бывают
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #105
    Аватар для Diamond4d
    Инфо
    Сообщений
    220
    Поблагодарили 75 раз(а) в 35 сообщениях
    Diamond4d скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Diamond4d-35л

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    адаптация проходит порой долго, не все растения начинают сразу идти в рост, хотя и такие бывают
    Да, теперь я это поняла. И, ведь теперь, действительно, разваливание листиков прекратилось! И по-тихоньку молоденькие, зелененькие листики появляются!!! Я как чувствовала - не выдергивала потрепанные кустики, да и жалко было выкидывать.

    Вот уж, воистину аквариумистика затягивает!!!! Наша 9-летняя дочь каждый день мечтает о большом аквариуме))) Ради этого приобретения она даже готова расстаться со своими сбережениями....
    Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!!!....

+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: