+ Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 178

Тема: Шура 100.

  1. #1
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Шура 100.

    В первую очередь спасибо всем, кто откликнулся и помог мне купить эту акву!
    Итак, аква на 80 литров, б/у. Продавалась вместе с грунтом, фильтром, грелкой, декорациями, парой кустиков анубов(по заверению хозяйки ну оооочень редкое растение) и рыбой. Мне достались гурами голубой, таракатум и анциструс. Их я вчера благополучно обменяла на птичке на петуха с курицей(это за моих анциков) и растения(а это за таракатума, мою макроподиху и гурами). У меня остались: 4 лабидохромиса, малёк макр, анциструс(тот, что шёл в комплекте с аквой) и петька с курой(последние трое живут в десятке, там о них и расскажу). На оставшиеся с покупки аквы деньги мы заказали детали и собрали тумбочку(сами собирали)


    Вот что у нас получилось:




    Вся в делах, вся в заботах:




    И вот что получилось в итоге:
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #2
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Шура 80.

    красиво))))))))))))
    ток я немного не поняла сложную схему обмена твоих рыбок)))))

    Добавлено через 49 секунд
    ты что мягкую штучку под акву не подкладывала?

  3. Сказал Спасибо:

    Шура (22.11.2010)

  4. #3
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Шура 80.

    Юль, да всё просто, пошла на птичку и обменяла их на петухов и траву. Тока того анцика, что был в комплекте с аквой, муж себе оставил. А своих я обменяла.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от ulydi Посмотреть сообщение
    ты что мягкую штучку под акву не подкладывала?
    Как же не подкладывать? Подкладывала, её не видно потому, что обрезали под аквариум.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #4
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Шура 80.

    Шура,....молодец! Пока неплохо...со временем всё поднимется...распушится!!!
    А что у тебя за флакончики стоят в тумбочке...внизу? Ты же химией не пользуешься.....
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  6. Сказал Спасибо:

    Шура (22.11.2010)

  7. #5
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Шура 80.

    Шура,зачем ты своих отдала? не жалко?
    ну понятно со штучкой

  8. #6
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Шура 80.

    Marinella, не пользуюсь. Это вместе с аквасом дали EasyBalance. А ещё там стоят удобрямсы, они у меня уже года два...

    Добавлено через 11 минут
    Трава, кстати, пострижена под предыдущий аквас, поэтому такая короткая.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #7
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Шура 80.

    Шура,

    новый аквас - это всегда клево!

    а можешь сделать фото ножек тумбы?
    думаю себе тоже тумбу сделать
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  10. Сказал Спасибо:

    Шура (22.11.2010)

  11. #8
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Шура 80.

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    А ещё там стоят удобрямсы,
    ...а какие, поделись
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  12. #9
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Шура 80.




    Но лучше сделать регулируемые ножки!!!
    Последний раз редактировалось Шура; 22.11.2010 в 17:47.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  13. Сказал Спасибо:

    Serge (22.11.2010)

  14. #10
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Шура 80.

    с запуском!

  15. Сказал Спасибо:

    Шура (22.11.2010)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: