+ Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 178

Тема: Шура 100.

  1. #21
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Шура 80.

    Шура, не рискнула налить? А то бы рассказала про волшебство
    Где у тебя рыбсы то сидят пока в 10, большой сом то или еще маленький
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #22
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Шура 80.

    Ика, налить рискнула и мне кажется зря... Сом года три ему, где-то 7 см. С рогами. Лабидохромиков и малька макра я уже запустила в 80. А в 10-ке сидят петух с курице, уже успели отнереститься. Там бактериальная вспышка, так что вода ничем не лучше, чем в запускаемом аквасе. А может и хуже...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #23
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Шура 80.

    Шура, что делать, теперь терпи, все наладится, главное что бы рыбы не траванулись, такого в 10не посадишь
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #24
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Шура 80.

    С Новой Аквой, с Новым Счастьем!!.......

  5. Сказал Спасибо:

    Шура (23.11.2010)

  6. #25
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Шура 80.

    как все классно получилось! и тумбочка такая солидная и аквасик интересный! уррряяяяя!

  7. Сказал Спасибо:

    Шура (23.11.2010)

  8. #26
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Шура 80.

    Шура, изи беланс волшебная добавка для лентяев .позволяет не делать подмену воды в банке тем самым что якобы восстанавливает баланс.............лучше уж делать подмены........... ИМХО (у меня уже полгода такой пузырек стоит так и не решил его добавить)

  9. Сказал Спасибо:

    Шура (23.11.2010)

  10. #27
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Шура 80.

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    налить рискнула и мне кажется зря..
    ....зря налила, это декарство не для запуска.....а через месяц после запуска....когда поднимаются ...нитриты и нитраты....и для тех кому лень сифонить......TetraAqua Easy Balance повышает сократить количество подмен воды (для лентяев, отъезды в отпуск), поддерживает стабильный уровень pH и карбонатной жесткости KH, предотвращает внезапные колебания кислотности, сокращает содержание фосфатов, что предотвращает чрезмерный рост водорослей. Снабжает воду необходимыми микроэлементами, витаминами и минералами.
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  11. Сказал Спасибо:

    Шура (23.11.2010)

  12. #28
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Шура 80.

    Цитата Сообщение от Marinella Посмотреть сообщение
    Снабжает воду необходимыми микроэлементами, витаминами и минералами.
    Вот поэтому и рискнула..
    Сегодня вода уже чистая-прозрачная!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  13. #29
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Шура 80.

    Я когда меня грунт, наливала Баланс, ничего страшного не произошло и прекрасного тоже поэтому , вывод нальёшь-хорошо,не нальёшь-тоже хорошо.Поздравляю с запуском.И с тумбочкой новой -молодцы всё ладно устроили.Будем теперь смотреть за развитием, это всегда очень интересно.

  14. Сказал Спасибо:

    Шура (23.11.2010)

  15. #30
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Шура 80.

    Шура, Ну, с приобретением и запуском!

  16. Сказал Спасибо:

    Шура (24.11.2010)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: