+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 69

Тема: заболела чернополоска

  1. #41
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: заболела чернополоска

    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  2. #42
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: заболела чернополоска

    Ика,


    Добавлено через 10 минут
    Лиля,
    вам сюда, смотрите группу симптомов "точки".
    ихтиофтириоз, конечно, наиболее вероятен. но возможны и другие варианты.
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  3. #43
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: заболела чернополоска

    Лиля, а дискусов в какой аквариум посадили, старый это сколько, и вероятно тоже без терморегулятора, вы наверно читали при какой температуре содержат дискусов, очень красивые рыбки ,но и капризные тоже

    Добавлено через 7 минут
    Serge,
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #44
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: заболела чернополоска

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    а то что температура в аквариуме хоть и плавно все время изменяется считаю не правильно, должна быть постоянной это конечно мое мнение, и к нему никого не принуждаю
    Ирин тут я тебя немного по критекую!
    В природе ведь тоже самое происходит,ночью водя меняет плавно темпиратуру на пару градусов,по этому может быть это и правильно!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  5. #45
    Аватар для Лиля
    Инфо
    Сообщений
    36
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Лиля на пути к лучшему

    По умолчанию Re: заболела чернополоска

    Ика, старый - это месяца 3, а насчёт терморегулятора, невероятно, но но он там присутствует. Я знаю, что это нежные рыбки. Меня всё-таки волнуют чернополоски. Я им подняла температуру до 28, залила ФМЦ, через 3 дня снова залила ФМЦ. Теперь жду. Дальше, что делать, не знаю. На теле у них есть пару белых точек. Как правильно им сделать ванночку с солью? Сегодня купила АНТИПАР. Когда им можно его залить (если можно?). ФМЦ залила вчера вечером.

  6. #46
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: заболела чернополоска

    ZOLTAR, аквариум это не природный водоем, да ладно, критикуйте, больше ничего не буду говорить,я с вами соглашусь, но буду делать по своему
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #47
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: заболела чернополоска

    Ика,
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  8. #48
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: заболела чернополоска

    ZOLTAR, кто тебе сказал что я обижаюсь,я не обижаюсь, согласна с тобой, поэтому тут на форуме мы и встречаемся, и иногда очень даже интересные мысли попадаются и многие беру на заметку и пользуюсь
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #49
    Аватар для Лиля
    Инфо
    Сообщений
    36
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Лиля на пути к лучшему

    По умолчанию Re: заболела чернополоска

    Люди, вы между собой поговорили, а я? Кто-то ответит мне?

  10. #50
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: заболела чернополоска

    Лиля,.....вам уже ответили, а из разговоров умейте делать выводы.....



    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: